感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




东台高新区东区水域补偿新开河道项目(公路施工)评标结果公示

发布时间 2025-01-22 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

东台***区东区水域补偿新***道项目(公路施工)评标结果公示 (标段编号***有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,东台高新技术产业***区管理委员会的东台***区东区水域补偿新***道项目(公路施工)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价***法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 1、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价***量 工期/交货期 1 *** ***.30 -- 120 2、中标候选人按照招标文件*** 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称******3 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件*** 1 *** / 响应招标文件*** 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位*** 废标原因 1 *** 入“***省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书格式不对。 2 *** 未提供投标人承诺函。 3 *** 未提供安全生产许可证。 4 *** 未提供投标承诺函、信用承诺函、无在岗承诺函。 5 *** 未提供营业执照、安全生产许可证。 6 *** 未提供安全生产许可证。 7 *** 未提供安全生产许可证。 8 *** 未提供投标承诺函。 9 *** 未提供投标承诺函。 三、报价***四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位*** 投标报价***规范标书检查扣分 报价*** 1 *** ***.00 0 96.96 96.96 2 *** ***.00 0 88.02 88.02 3 *** ***.36 0 90.98 90.98 4 *** ***.26 0 89.84 89.84 5 *** ***.38 0 99.1 99.1 6 *** ***.68 0 76.34 76.34 7 *** ***.35 0 73.66 73.66 8 *** ***.22 0 93.94 93.94 9 *** ***.96 0 95.38 95.38 10 *** ***.92 0 85.18 85.18 11 *** ***.80 0 92.4 92.4 12 *** ***.00 0 81.06 81.06 13 *** ***.25 0 97.62 97.62 14 *** ***.68 0 93.55 93.55 15 *** ***.93 0 97.7 97.7 16 *** ***.68 0 98.2 98.2 17 *** ***.00 0 87.44 87.44 18 *** ***.00 0 77.58 77.58 19 *** ***.41 0 88.7 88.7 20 *** ***.32 0 99.27 99.27 21 *** ***.00 0 79.9 79.9 22 *** ***.46 0 86.56 86.56 23 *** ***.13 0 92.56 92.56 24 *** ***.00 0 99.92 99.92 25 *** ***.01 0 99.91 99.91 26 *** ***.65 0 99.63 99.63 27 *** ***.00 0 96.54 96.54 28 *** ***.49 0 91.84 91.84 29 *** ***.07 0 95.1 95.1 30 *** ***.94 0 99.47 99.47 31 *** ***.77 0 98.82 98.82 32 *** ***.00 0 95.9 95.9 33 *** ***.64 0 98.47 98.47 34 *** ***.65 0 92.15 92.15 35 *** ***.91 0 98.58 98.58 36 *** ***.39 0 91.46 91.46 37 *** ***.18 0 89.28 89.28 38 *** ***.30 0 91.24 91.24 39 *** ***.00 0 94.32 94.32 40 *** ***.75 0 87 87 41 *** ***.99 0 97.87 97.87 42 江苏开亮建设(集团)*** ***.87 0 99.38 99.38 43 *** ***.87 0 74.44 74.44 44 *** ***.00 0 94.12 94.12 45 *** ***.00 0 84.54 84.54 46 *** ***.14 0 91.6 91.6 47 *** ***.97 0 89.56 89.56 48 *** ***.90 0 93.13 93.13 49 *** ***.30 0 99.99 99.99 50 *** ***.59 0 93.84 93.84 51 *** ***.49 0 78.98 78.98 52 *** ***.00 0 78.16 78.16 53 *** ***.00 0 94.72 94.72 54 *** ***.05 0 94.82 94.82 55 *** ***.97 0 88.34 88.34 56 *** ***.69 0 75.4 75.4 57 *** ***.00 0 82.8 82.8 58 *** ***.06 0 88.14 88.14 59 *** ***.61 0 91.88 91.88 60 *** ***.00 0 83.38 83.38 61 *** ***.00 0 94.94 94.94 62 *** ***.75 0 74.2 74.2 63 *** ***.50 0 89.36 89.36 64 *** ***.96 0 86.6 86.6 65 *** ***.68 0 88.42 88.42 66 *** ***.84 0 99.48 99.48 67 *** ***.32 0 99.75 99.75 68 *** ***.00 0 85.7 85.7 69 *** ***.56 0 92.1 92.1 70 *** ***.00 0 96.92 96.92 71 *** ***.00 0 86.86 86.86 72 *** ***.51 0 99.99 99.99 73 *** ***.04 0 93.1 93.1 74 *** ***.00 0 85.12 85.12 75 *** ***.38 0 91.98 91.98 76 *** ***.16 0 87.56 87.56 77 *** ***.34 0 90.4 90.4 78 *** ***.71 0 98.36 98.36 79 *** ***.09 0 89 89 80 *** ***.32 0 99.16 99.16 81 *** ***.79 0 93.42 93.42 82 *** ***.05 0 94.54 94.54 83 *** ***.00 0 95.1 95.1 84 *** ***.80 0 75.4 75.4 85 *** ***.04 0 97.24 97.24 86 *** ***.54 0 92.38 92.38 87 *** ***.35 0 88.42 88.42 88 *** ***.28 0 99.82 99.82 89 *** ***.32 0 92.44 92.44 90 *** ***.00 0 79.74 79.74 91 *** ***.99 0 77.36 77.36 92 *** ***.00 0 80.48 80.48 93 *** ***.07 0 96.62 96.62 94 *** ***.98 0 98.84 98.84 95 *** ***.00 0 83.96 83.96 96 *** ***.65 0 90.12 90.12 97 *** ***.01 0 94.82 94.82 98 *** ***.91 0 99.38 99.38 99 *** ***.81 0 88.6 88.6 100 *** ***.17 0 95.38 95.38 101 *** ***.00 0 79.32 79.32 六、拟确定中标人 *** 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:******月***日至 ******月***日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http***2:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: 东台高新技术产业***区管理委员会 日期: ******月***日
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号