感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2024年)监理标段一中标候选人公示

发布时间 2024-12-10 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

中标候选人公示 ***省海西蒙古族藏族自治州格***市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(***)监理标段一 中标候选人公示 (监理类型) (招标编号*********月***日 招标人 格***市林业和草原局 招标人联系电话 *** 代理机构 *** 代理机构*** *** 开标时间 ******月***日 开标地点 格***市公共资源交易中心.格***市开标室一(可容纳160人) 公示开始时间 ******月***日 公示结束时间 ******月***日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价***程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 第__名 *** 满足招标文件*** *****元 姓名:杨永强 证书编号***合格 第__名 *** 满足招标文件*** *****元 姓名:袁连民 证书编号***合格 第__名 *** 满足招标文件*** *****元 姓名:杨越胜 证书编号***合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 *** 1.总监未提供任命书 ; 2.进青备案过期;3.总监及监理人员社保未盖公章。不符合1.4.1要求 *** 总监及其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 *** 总监及其他监理人员社保证明未盖公章,不符合1.4.1要求。 *** 总监及其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 *** 总监及其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求 *** 1.未提供总监任命书;2.未提供监理人员承诺函。均不符合1.4.1要求 *** 1.总监未提供社保证明;2.其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 *** 总监及其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 *** 1.总监未提供社保证明;2.其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:***。 招标文件***。
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号