感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




中华药港核心区教育培训、生活配套区工程总承包(EPC)项目绿化苗木及种植土工程

发布时间 2024-12-10 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

中华药港***区教育培训、生活***区工程总承包(EPC)项目绿化苗木及种植土工程 信息发布时间:******省工程建设项目评标结果公示 编号***法律、法规、规章和该工程招标文件***,***的中华药港***区教育培训、生活***区工程总承包(EPC)项目绿化苗木及种植土工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价***法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况 第一中标候选人 单位*** *** 投标报价*****.64 项目负责人 邵玲娟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:洋河股份泗阳基地年产4万吨中高温曲制曲项目景观绿化工程;2、项目地点:***市泗阳县;3、合同金额***元;4、规模:绿化面积17840㎡;5、竣工日期:******月***日 第二中标候选人 单位*** *** 投标报价*****.02 项目负责人 胡振达 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:月亮湾桂花园西苑景观绿化工程;2、项目地点:***市***区;3、合同金额***元;4、规模:绿化面积206375.77㎡;5、竣工日期:******月***日 第三中标候选人 单位*** *** 投标报价*****.61 项目负责人 陈丹妮 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:徐***区公共危化品停车场投入使用***区域绿化工程;2、项目地点:徐***区;3、合同金额***元;4、规模:绿化面积15000㎡;5、竣工日期:******月***日 暂估价***工程 材料 2、无效标名单及原因 序号 单位*** 不合格原因 1 *** 投标人业绩未体现绿化面积,不满足招标文件***。 2 *** 投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的; 3 *** ***法人章,不满足招标文件***。 3、报价*** 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***正后报价***、所有投标人技术标评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J 1 ******- -- -- -- 2 ******- -- -- -- 3 ******- -- -- -- 4 ******- -- -- -- 5 ******- -- -- -- 6 ******- -- -- -- 7 ******- -- -- -- 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况 序号 单位*** 投标报价***他评审 施工组织设计 综合标评审 投标报价*** *** ***.64 -- -- -- 99.07 99.07 2 *** ***.02 -- -- -- 98.55 98.55 3 *** ***.61 -- -- -- 97.86 97.86 4 *** ***.23 -- -- -- 96.04 96.04 5 *** ***.21 -- -- -- 93.45 93.45 6 *** ***.40 -- -- -- 90.58 90.58 7 *** ***.61 -- -- -- 78.01 78.01 6、拟确定中标人:*** 7、备注:全部入围, 评标基准价***:方法一(K值:98%) 本评标结果公示期自2024-12-10起,至2024-12-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*** 日期:2024-12-10
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号