感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




生产楼及仓库建设工程中标候选人公示

发布时间 2024-12-09 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***楼及仓库建设工程中标候选人公示 信息发布时间:***

***楼及仓库建设工程评标结果公示

(标段编号***tyle=": 100%;">

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***的***楼及仓库建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价***法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价***th> 质量 工期/交货期
1 *** ***.67 合格 180

2、中标候选人按照招标文件***

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称******
1 *** 孙秋艳 建筑工程苏***4702

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件***
1 *** / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位*** 废标原因
1 *** 投标工期超过招标文件***
2 *** 投标工期超过招标文件***
3 *** 经查项目负责人有在建工程。

三、报价***> 无

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位*** 投标报价***th> 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投***市场信用评审 报价***h> 合计
1 *** ***.00 0 0 0 96.014 96.014
2 *** ***.15 0 0 0 95.87 95.87
3 *** ***.18 0 0 0 95.985 95.985
4 *** ***.22 0 0 0 95.901 95.901
5 *** ***.13 0 0 0 95.873 95.873
6 *** ***.00 0 0 0 95.993 95.993
7 *** ***.05 0 0 0 95.871 95.871
8 *** ***.67 0 0 0 96.06 96.06
9 *** ***.23 0 0 0 96.029 96.029
10 *** ***.82 0 0 0 96.039 96.039
11 *** ***.83 0 0 0 96.039 96.039
12 *** ***.45 0 0 0 95.851 95.851
13 *** ***.12 0 0 0 95.901 95.901
14 *** ***.79 0 0 0 95.965 95.965

六、拟确定中标人

***

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:******月***日******月***日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http***2:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ***

日期: ******月***日

foot begin foot finish
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

最新免费招标信息推荐

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号