感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




新乡高新区德源路等三条隧道立交排水智能化建设工程中标候选人公告
发布时间 2024-12-07 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

新乡***区***路等三***道立交排水智能化建设工程中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:新乡***区***路等三***道立交排水智能化建设工程 标段编号***二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 *** *** *** 投标报价*****.92 ***.89 ***.18 项目经理 王留杰 李晓夏 赵乐杰 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) 120 120 120 3.1中标候选人项目管理人员情况 单位*** 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号***工程专业二级注册建造师 豫***5886 *** 项目经理 李晓夏 市政公用工程专业二级注册建造师 豫***9035 *** 项目经理 赵乐杰 市政公用工程专业二级注册建造师 豫***3417 3.2中标候选人企业业绩 单位*** 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额***** ***市***区合雷泵站主体结构及附属设施建设工程 ******.87 *** 环北部湾广东水资源配置工程D3标松竹泵站结构工程 ******.00 3.3中标候选人项目经理业绩 单位*** 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额***情况及原因 序号 单位*** 废标原因 1 *** 项目经理安全生产考核合格证过期,不符合招标文件***。 五、报价*** 单位*** 投标报价*** 1 *** ***.92 ***.98 2 *** ***.89 ***.46 3 *** ***.18 ***.08 六、所有投标人综合标评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 *** 17.0 17.0 17.0 17.0 17.0 2 *** 17.0 17.0 17.0 17.0 17.0 3 *** 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 *** 14.8 15.9 17.1 17.2 17.3 2 *** 12.6 10.9 13.8 12.4 14.0 3 *** 13.5 13.6 14.3 15.1 16.9 八、所有投标人总得分情况 序号 单位*** 报价***标得分 综合标得分 总得分 1 *** 36.411 16.46 17.0 69.871 2 *** 38.407 12.74 17.0 68.147 3 *** 35.111 14.68 5.0 54.791 九、公告发布情况 招标公告发布日期:2024-11-08 公告发布媒介:《中国采购与招标网》、《***省电子招标投标公共服务平台》、《***省政府采购网》、《***市政府采购网》和《***市公共资源交易中心网》 十、招标代理服务费:525***元 十一、联系事项 招标人:新乡高新技术产业***区管理委员会自然资源规划建设局 地 址:新乡高新技术产业***区火炬园 联系人:*** 电 话:***358 代理机构:*** 地 址:***市***路1009号宏业商务中心第六幢三层 联系人:*** 电话:***901 行政监督部门:新乡高新技术产业***区管理委员会自然资源规划建设局 联系方式:***

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号