感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江省,湖州市】吴兴区高新技术产业园区沈村2022年土地整治项目评标结果公示 2022-03-11
发布时间 2022-03-11 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

***区高新技术产***区沈村***土地整治项目评标结果公示
发布时间:2022-03-11浏览次数:

***区高新技术产***区沈村***土地整治项目承包候选人公示

项目编号***an style="FONT-SIZE: 12pt; FONT-FAMILY: 宋体; BACKGROUND: rgb(255,255,255); COLOR: rgb(0,0,0)">G***2

发包方式:公开发包

建设地点:位于湖州南太湖***区沈村

建设规模:建设项目投资约

发包范围:1.2.3号地块的土地平整工程、灌溉与排水工程、***道路工程、农田防护与生态环境保持工程,以及为完成上述工作所必须的措施项目和其他项目的建设及维护1座以及为完成上述工作所必须的措施项目和其他项目的建设及维护等(详见工程量清单)

竞包时间:202239***时***分 评审时间:202239***时0***分

排名

推荐承包候选人

竞包报价****元)

工程质量

工期

(日历天)

项目

负责人

项目负责人证书名称******

1

***

***

合格

90

张学敏

中华人民共和国水利水电工程二级建造师注册书:***3062

2

***

***

合格

90

姜雨土

中华人民共和国水利水电工程二级建造师注册书:23***92

3

***

***

合格

90

许晓东

中华人民共和国水利水电工程二级建造师注册书:233***3

公示时间:自发布之日起~2022314

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

***

流动资金来源证明材料不符合要求

2

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

3

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

4

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

5

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

6

***

流动资金来源证明材料不符合要求

7

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

8

***

技术文件特征值表与项目管理机构***

9

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

10

***

未提供拟投入本项目的流动资金证明材料

11

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

12

***

流动资金来源证明材料不符合要求

13

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

14

***

流动资金来源证明材料不符合要求

15

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

16

***

未提供齐全的财务状况材料

17

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

18

***

流动资金来源证明材料不符合要求

19

***

流动资金来源证明材料不符合要求

20

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

21

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

22

***

授权委托书中法定代表人未签字

23

***

未提供商务标附录

24

***

未提供流动资金来源证明材料

25

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

26

***

流动资金来源证明材料不符合要求

27

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

28

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

29

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

30

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

31

***

流动资金来源证明材料不符合要求

32

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

33

***

安全负责人、质量负责人证书与项目机构***;安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

34

***

未提供流动资金来源证明材料

35

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

36

***

流动资金来源证明材料不符合要求

37

***

流动资金来源证明材料不符合要求

38

***

未提供商务标附录

39

***

未提供流动资金来源证明材料

40

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

41

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

42

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

43

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

44

汉江生态水利(武汉)***

未提供廉洁守信承诺书

45

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

46

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

47

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

48

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

49

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

50

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

51

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

52

***

未提供廉洁守信承诺书

53

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

54

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

55

***

未提供廉洁守信承诺书

56

***

安全负责人或质量负责人未提供建造师证书

57

***

无不良行为承诺书起始时间未按要求填写

58

***

安全负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

59

***

质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

60

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

61

***

安全负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

62

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

63

***

流动资金来源证明材料不符合要求

64

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

65

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

66

***

流动资金来源证明材料不符合要求

67

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

68

***

流动资金来源证明材料不符合要求

69

***

流动资金来源证明材料不符合要求

70

***

流动资金来源证明材料不符合要求

71

***

流动资金来源证明材料不符合要求

72

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

73

***

通过符合性审查、技术评审的最低竞包评审价***合性审查和技术评审的次低竞包评审价***t>8%,按商务评审不合格处理

74

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

75

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

76

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

77

***

流动资金来源证明材料不符合要求

78

***

竞包报价***文件工程量清单不一致

79

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

80

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

81

***

拟投入本项目的流动资金函中未填写流动资金金额***t>

82

***

竞包报价***工程量清单不一致

83

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

84

***

拟投入本项目的流动资金函中未填写流动资金金额***t>

85

***

流动资金来源证明材料不符合要求

86

***

流动资金来源证明材料不符合要求

87

***

拟派项目负责人有在建

88

***

安全文件施工费未填报

89

***

项目负责人身份证过期

90

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

91

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

92

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

93

***

流动资金来源证明材料不符合要求

94

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业建造师证书

95

***

委托书中,受委托人身份证过期

96

***

廉洁守信承诺书法定代表人未签字或盖章

97

***

流动资金来源证明材料不符合要求

98

***

未按要求提供齐全的财务状况材料

99

***

流动资金来源证明材料不符合要求

100

***

流动资金来源证明材料不符合要求

101

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

102

***

流动资金来源证明材料不符合要求

103

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

104

***

流动资金来源证明材料不符合要求

105

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

106

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

107

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

108

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

109

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

110

***

流动资金来源证明材料不符合要求

111

***

拟投入本项目的流动资金函中未填写流动资金金额***t>

112

***

管理机构***、质量负责人

113

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

114

***

流动资金来源证明材料不符合要求

115

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

116

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

117

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

118

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

119

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

120

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

121

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

122

***

未提供流动资金来源证明材料

123

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

124

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

125

***

未提供商务标附录

126

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

127

***

未提供流动资金来源证明材料

128

***

未提供流动资金来源证明材料

129

***

授权委托书中法定代表人未签字

130

***

流动资金来源证明材料不符合要求

131

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

132

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

133

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

134

***

拟派项目组主要人员未提供连续近3个月出具社保缴费证明

135

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

136

***

未提供流动资金来源证明材料

137

***

未提供流动资金来源证明

138

***

未提供流动资金来源证明材料

139

***

流动资金来源证明材料不符合要求

140

***

流动资金来源证明材料不符合要求

141

***

流动资金来源证明材料不符合要求

142

***

流动资金来源证明材料不符合要求

143

***

流动资金来源证明材料不符合要求

144

***

授权委托书中法定代表人未签字

145

***

流动资金来源证明材料不符合要求

146

***

流动资金来源证明材料不符合要求

147

***

流动资金来源证明材料不符合要求

148

***

流动资金来源证明材料不符合要求

149

***

流动资金来源证明材料不符合要求

150

***

流动资金来源证明材料不符合要求

151

***

流动资金来源证明材料不符合要求

152

***

流动资金来源证明材料不符合要求

153

***

安全负责人或质量负责人未提供水利相关专业工程师及以上职称证书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南太湖***区沈村股份经济合作社

代理机构

***

联系人

卢火根

系 人

吕辉、吴俊尧

***省***市***区***区沈村杨家兜

***省***市***区八***镇星光商务广场11幢A座701室

***

***

投诉请按照《***市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州南太湖***区沈村股份经济合作社发包监督小组

***省***市***区***区沈村杨家兜

沈水强

***

*** 签于 2022/3/11 12:50:32

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号