感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




国网辽宁有限公司评标中心项目施工中标候选人公示
发布时间 2024-12-04 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***评标中心项目施工中标候选人公示发布时间:***公告发布时间:***中标通知书 ***评标中心项目中标候选人公示 工程编号*** ***评标中心项目 标段编号******评标中心项目施工 建设单位 *** 填报单位 *** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ******月***日 公示结束时间 ******月***日 项目***区域 ***省·***市·苏***区 建设地点 ***省***市苏***区沈丹高速东***路北-1 拟中标单位*** 单位*** 项目负责人 注册资格 证书编号*** 评审得分 *** 赵玉麒 一级注册建造师·建筑工程 辽*** ***4.1***元 6***日历天 合格 建筑工程施工总承包贰级 97.26 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位*** *** *** *** 项目负责人 赵玉麒 杨玉柱 张明 注册资格 一级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 一级注册建造师·建筑工程 证书编号**** 投标报价***.1***元 ***6.2***元 ***6.3***元 工程工期 6***日历天 6***日历天 6***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包特级 建筑工程施工总承包特级 评审得分 97.26 93.2 93.0 企业业绩 1.张北±500kV柔性直流工程 2.虞城(姑苏)±800千伏换流站土建B包 1.校***路小区四期工程C地块施工 2.***省西***区公共卫生管理中心项目工程总承包 3.温宿县医养结合康养中心建设项目(设计施工一体化) 4.东西湖文化中心建设项目工程总承包(EPC) 5.泾河新城泾河中学项目EPC总承包 6.内蒙古***区综合疾病预防控制中心建设项目施工 7.张家川回族自治县中医医院医技***楼及二期建设项目(EPC) 1.中国特种飞行器研发中心施工 2.CBD***区Z13地块商业金融项目(地下一层、地下一层夹层及地上部分) 3.XDG-2010-37号地块河埒金融商务港开发建设项目 4.三联供能源中心 5.嘉善县健康护理中心 投标人告知承诺函 *** *** *** 招标文件*** 无 废标情况 废标单位 废标原因 中汉新源(沈阳)*** 22.其他;投标文件下列内容未按照招标文件***:1.法定代表人证明书或法定代表人授权委托书;2.承诺书。投标人填写的清单编码、清单名称、项目特征、计量单位、工程量与招标文件***;在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的,项目经理注册证书无签字和日期。 报价***内容 报价***异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http***com:8055/TPBidder/memberframe 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号