感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江,衢州市】开化县城市有机更新共同富裕建设项目安置地(二)基础及室外附属设施配套工程--S地块安置地边坡治理中标候选人公示
发布时间 2024-11-18 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

开化***市有机更新共同富裕建设项目安置地(二)基础及室外附属设施配套工程--S地块安置地边坡治理中标候选人公示 发布时间:******市公共资源交易网地址 开化***市有机更新共同富裕建设项目安置地(二)基础及室外附属设施配套工程--S地块安置地边坡治理中标候选人公示 工程名称:开化***市有机更新共同富裕建设项目安置地(二)基础及室外附属设施配套工程--S地块安置地边坡治理 开标时间:2024.11.13 开标地点:开化县公共资源交易中***楼开标厅 最高限价****元 递交投标文件数: 106 份 否决投标文件数: 1 份 根据该工程招标文件***,经评标委员会评定,评标结果如下: 一、推荐中标候选人 中标候选人 投标报价***期(日历天) 得分 质量目标 ******.8 符合现行工程施工质量验收规范和标准及施工图纸要求,一次性验收合格标准。 二、中标候选人资格业绩 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 评标结果 / / / / / 注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。 从业人员情况 名称 项目负责人 技术负责人 施工员 安全员 安全员 质量员 材料员 资料员 姓名 徐兴标 洪源 何娟 吴志刚 张志琴 吴威 邹新辉 毛金妹 证书及证号 浙 *** ZC***03514 *** 浙建安 C3(2022) *** 浙建安 C3(2022) *** *** *** *** 四、被否决的投标文件(无效标、废标等) 单位*** 原因 *** 未缴纳投标保证金 现将结果进行公示,公示时间为 2024 年 11 月 19 日至*** 11 月 21 日 17:***时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起***日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。 监管部门:开化县公共资源交易监督管理办公室(县监管办)。 监督投诉电话:***(县监管办)。

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号