感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江,衢州市】开化县梧桐苑小区加装电梯项目中标候选人公示
发布时间 2024-11-18 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

开化县梧桐***区加装电梯项目中标候选人公示 发布时间:******市公共资源交易网地址 开化县梧桐***区加装电梯项目 中标候选人公示 工程名称:开化县梧桐***区加装电梯项目 开标时间:******月***日11:***时 开标地点:开化县公共资源交易中心 最高限价***7***元 递交投标文件数:69份 否决投标文件数:1份 根据该工程招标文件***,经评标委员会评定,评标结果如下: 一、推荐中标候选人(不排序) 中标候选人 投标报价***期(日历天) 质量目标 *** ***.0 180 符合招标文件*** *** ***.0 180 符合招标文件*** *** ***.0 180 符合招标文件*** *** ***.0 180 符合招标文件*** *** ***.0 180 符合招标文件*** 二、中标候选人资格业绩 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 评标结果 / / / / / 注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。 三、从业人员情况(***) 项目负责人 技术负责人 施工员 安全员 质量员 材料员 资料员 姓名 齐涛 张亮 邱立军 邹南 侯怀宗 汪丽娟 刘建华 证书及证号 二级建造师证 浙***工程师证***51 施工员证*** C证浙建安 C3(2021) *** 质量员证*** 材料员证*** 资料员证*** 从业人员情况(***) 项目负责人 技术负责人 施工员 安全员 质量员 材料员 资料员 姓名 李金林 何更富 何芳凝 张吉娜 姜琴 杨玉梅 蓝红燕 证书及证号 二级建造师证 浙 *** 工程师证***90 施工员证*** C证浙建安C3(2020)*** 质量员证*** 材料员证*** 资料员证*** 从业人员情况(***) 项目负责人 技术负责人 施工员 安全员 质量员 材料员 资料员 姓名 王洪森 汪国忠 郑月鸿 余小颜 杨祖胜 徐崇宝 黄严春 证书及证号 二级建造师证 浙 *** 工程师证***99 施工员证*** C证浙建安 C3(2016)*** 质量员证*** 材料员证*** 资料员证*** 从业人员情况(***) 项目负责人 技术负责人 施工员 安全员 质量员 材料员 资料员 姓名 徐星 曾焕总 李顺群 蓝张风 周甜 黄成 傅佳 证书及证号 二级建造师证 浙*** 工程师证***27 施工员证*** C证浙建安 C3(2021) *** 质量员证*** 材料员证*** 资料员证*** 从业人员情况(***) 项目负责人 技术负责人 施工员 安全员 质量员 材料员 资料员 姓名 刘有平 郑国友 郑杰 徐静 夏咪咪 王伟玲 詹家良 证书及证号 二级建造师证 浙 *** 工程师证***60 施工员证*** C证浙建安 C3(2022)*** 质量员证*** 材料员证 *** 资料员证*** 四、被否决的投标文件(无效标、废标等) 单位*** 原因 *** 未缴纳投标保证金 现将结果进行公示,公示时间为******月***日至******月***日17:***时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起***日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。 监管部门:开化县公共资源交易监督管理办公室(县监管办)。 监督投诉电话:***(县监管办)。

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号