感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河北,张家口市】G1307222400142001张北县东部城区新建污水处理厂项目监理中标候选人公示
发布时间 2024-11-02 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

G***张北县东***区新建污水处理厂项目监理中标候选人公示 项目名称:张北县东***区新建污水处理厂项目监理 项目编号***称:张北县东***区新建污水处理厂项目监理中标候选人公示 公示内容 : 标段:张北县东***区新建污水处理厂项目监理 开标时间: 202 4 年 ***月 31 日 08:30 开标地点:张北县公共资源交易中心二号位 公示开始日期: 202 4 年 11 月 1 日15:00 公示截止日期: 202 4 年 11 月 4 日15:00 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位*** 投标价***格 监理服务期限 工程质量 1 *** ***.00 ***.00 自监理合同签订之日起至工程综合竣工验收且缺陷责任期结束止 合格 2 *** ***.00 ***.00 自监理合同签订之日起至工程综合竣工验收且缺陷责任期结束止 合格 3 *** *** .00 ***.00 自监理合同签订之日起至工程综合竣工验收且缺陷责任期结束止 合格 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位*** 项目负责人 职称 相关证书名称 相关证书编号***册监理工程师证书 *** 2 *** 雷文侠 高级工程师 注册监理工程师证书 *** 3 *** 李军 高级工程师 注册监理工程师证书 *** 3.中标候选人响应招标文件*** 序号 中标候选人单位*** 响应情况 1 *** 响应招标文件*** 2 *** 响应招标文件*** 3 *** 响应招标文件*** 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位*** 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额**** ***省西***区秦汉新城***街(泾***道-韩***路)市政工程监理 *** 202 1 年 7 月 27 日 3963***元 北***路(***路-塔***街)道路工程监理 石家庄循环化***区行政服务中心 ******月***日 6859***元 元氏***省干线人居环境综合治理工程(二标段:***路道路环境整***元氏***路管理站 ******月***日 5850***元 2 *** 河北尚义经济***区污水处理厂及基础设施项目 河北尚义经济***区管理委员会 ******月3***元 ***区大十字周边及东西延伸段提升改造工程项目监理 *** ******月14***元 西***区渭河以北应急供水工程(白顷沟水库至第二水厂供水项目)监理 *** ******月1***元 3 *** ***区农村污水治理工程 (二期)第三批监理第二标段 ***市***区水务工程建设服务中心 ******月***日 ****元 ***区第二批农村污水治理工程 (泃***区) *** ******月***日 ****元 ***区农村污水治理工程(二期)第二批监理第六标段 ***市***区水务工程建设服务中心 ******月***日 9***元 (2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位*** 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额**** 车芳绮 / / / / 2 *** 雷文侠 / / / / 3 *** 李军 / / / / 5. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 中冶南方武汉工程咨询管理有限 公司 未按招标文件*** 2 *** 未按招标文件*** 经对技术暗标要求进行评审,有 2 份技术暗标不符合招标文件***。 6 .提出异议***道和方式: 招标人:*** 联 系人:王股长 电 话:*** 招标代理机构:*** 联系人:*** 联系电话:***994 招标投标行政监督部门: ***(招标投标管理办公室)*** 邮箱: zbxzjjzbb@163.com 联系方式 招标人: *** 招标代理机构:*** 地址:张***市张北县 地址:***省张家口经济***区***街1号五金机电城***楼第6幢4层10号 联系人:*** 联系人:*** 电话:*** 电话:***994 7 .其他公示内容: 推荐理由:(以不排序的方式推荐) 单位***:*** 企业特点:***市政公用工程监理甲级资质;房屋建筑工程专业资质甲级; 资质证书编号***,科学;有相关工程业绩,提供了 3 项有效业绩: 1.***省西***区秦汉新城***街(泾***道-韩***路)市政工程监理; 2.北***路(***路-塔***街)道路工程监***元氏***省干线人居环境综合治理工程(二标段:***路道路环境整治)监理; 企业风险:无 其他:总监理工程师:车芳绮 注册专业:市政公用工程,证书编号***点:具备工程监理综合资质;资质证书编号***,科学;有相关工程业绩,提供了 3 项有效业绩: 1.河北尚义经济***区污水处理厂及基础设施项目; 2.***区大十字周边及东西延伸段提升改造工程项目监理; 3.西***区渭河以北应急供水工程(白顷沟水库至第二水厂供水项目)监理; 企业风险:无 其他:总监理工程师:雷文侠 注册专业:市政公用工程,证书编号***点:市政公用工程专业资质乙级、房屋建筑工程专业资质乙级; 资质证书编号***理,科学;有相关工程业绩,提供了 3 项有效业绩: 1.***区农村污水治理工程(二期)第三批监理第二标段; 2.***区第二批农村污水治理工程(泃***区); 3.***区农村污水治理工程(二期)第二批监理第六标段; 企业风险:无 其他:总监理工程师:李军 注册专业:市政公用工程,证书编号:***

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号