感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江省,温州市】柳市镇北环南路绿地景观提升工程-柳市镇北环南路绿地景观提升工程
发布时间 2022-03-03 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

***镇北***路绿地景观提升工程-***镇北***路绿地景观提升工程

发布时间:***信息来源:***市公共资源交易网原文链接地址

中标候选人公示

本招标项***市镇北***路绿地景观提升工程,招标人为***市***镇人民政府,委托***进行招标代理,于******月***日在***市公共资源交易中***市分中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自******月***日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

是否乐清

本地企业

报价***p>

项目负责人

1

***

801362.00

钱小雷

废标原因及依据:

商务标名次

投标人名称

废标原因

废标依据

 

***

未提供质量员“连炉炎”的资格证书(提供的是安全员的证书)

根据招标文件P13 页,35.1第9条“提供《项目班组人员配备情况表》中工程技术和管理人员的相关证书复印件;(相关人员证书专业***市政公用或园林工程相关专业)”

异议受理部门:

招   标   人:***市***镇人民政府               电话:***

投诉受理部门:***市***镇纪委                   电话:***

附未中标单位***:

***

***




 

招标人:***市***镇人民政府

        ******月***日


本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号