感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏,南通市】通扬线通吕运河段、海安段航道整治工程航道信息化工程施工项目(TYTL-SG-XXH1标段)的中标单位
发布时间 2024-09-21 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

项目基本信息: 项目名称: 通扬线通吕运河段、海安***道整治工***道信息化工程施工项目 项目编号***SG-XXH1 标段编号***员会评审,通扬线通吕运河段、海安***道整治工***道信息化工程施工项目,TYTL-SG-XXH1 第一中标候选人:***,预期中标价****元(价***%(费率)).项目负责人:梁龙猛 第二中标候选人:***,预期中***元(价***%(费率)).项目负责人:陈晓霞 第三中标候选人:***,预期中标价***元(价***%(费率)).项目负责人:张恩亮 废标原因分别如下: 废标单位***:***:投标文件《表1企业信息基本表》中企业资质名称***“公路交通工程专业承包(公路机电工程)/二级”,安全生产许可证证书无有效期;投标文件《表3拟投入本标段主要人员情况表》中项目经理建造师证书及安全生产考核合格证书无有效期。 且未提供“***省公***路***市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运***市场信用信息管理系统”或“***省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件作为补充证明材料。 不满足招标文件***“投标报表”无法完整体现资格审查和评分所要求反映的相关信息数据,投标人可提供“***省公***路***市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运***市场信用信息管理系统”或“***省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件作为补充证明材料”和评标办法“2.1.2 资格评审标准:①资质条件:投标人的资质条件符合招标文件***,②其它条件:投标人的其它条件招标文件***;③项目经理和项目总工要求:投标人的项目经理和项目总工要求符合招标文件***”的规定,经评标委员会讨论,***的投标文件不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-09-***日到2024-09-***日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:***、李学山 联系电话:***、***(分机号) 单位*** 评价***分 评委打分 综合得分合计 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 *** 项目总工任职资格与业绩***.44 工作方案的合理性 6 5.2 5 4 5 5.2 业绩***后续服务的安排及保证措施 3 2.6 2.5 2 2.5 2.8 主要材料与设备 20 17 16.7 13.5 16 18 项目经理任职资格与业绩***对本项目工作的理解(重难点分析)和对策措施 8 7.2 6.8 6 6 7 履约信誉 15 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 质量目标和保证措施 5 4.3 4 3.2 4.5 4.5 综合实力 3 2 2 2 2 2 *** 项目总工任职资格与业绩***.49 工作方案的合理性 6 5.5 5.5 5.6 5.5 5.2 业绩***后续服务的安排及保证措施 3 2.7 2.3 2.7 2.5 2.6 主要材料与设备 20 18 16.6 17.4 16 16.5 项目经理任职资格与业绩***对本项目工作的理解(重难点分析)和对策措施 8 7.5 7 7.6 6.5 6.5 履约信誉 15 13.13 13.13 13.13 13.13 13.13 质量目标和保证措施 5 4.5 4.3 4.6 4.5 4.2 综合实力 3 3 3 3 3 3 *** 项目总工任职资格与业绩***.96 工作方案的合理性 6 5.6 5.1 5.5 5 5.5 业绩***后续服务的安排及保证措施 3 2.8 2.4 2.7 2.5 2.6 主要材料与设备 20 19 16.8 17.5 16 17 项目经理任职资格与业绩***对本项目工作的理解(重难点分析)和对策措施 8 7.6 6.5 7.6 6 7 履约信誉***质量目标和保证措施 5 4.6 4.1 4.7 4 4.2 综合实力 3 1.5 1.5 1.5 1.5 1.5 *** 项目总工任职资格与业绩***.93 工作方案的合理性 6 5.5 5 5.3 5.5 5.2 业绩***后续服务的安排及保证措施 3 2.5 2.5 2.4 2.5 2.8 主要材料与设备 20 18 16.7 15.6 16 17.5 项目经理任职资格与业绩***对本项目工作的理解(重难点分析)和对策措施 8 7.5 6.7 7 6.5 7.5 履约信誉 15 13.85 13.85 13.85 13.85 13.85 质量目标和保证措施 5 4.5 4.3 4.4 4.5 4.5 综合实力 3 2 2 2 2 2 *** 项目总工任职资格与业绩***.6 工作方案的合理性 6 5.3 5 4.2 5 5.2 业绩***后续服务的安排及保证措施 3 2.5 2.4 2.3 2.5 2.6 主要材料与设备 20 17 16.7 14.6 15 17 项目经理任职资格与业绩***对本项目工作的理解(重难点分析)和对策措施 8 7.2 6.9 6.2 6 6.5 履约信誉***质量目标和保证措施 5 4.4 4 4 4 4 综合实力 3 1.5 1.5 1.5 1.5 1.5 *** 项目总工任职资格与业绩***.2 工作方案的合理性 6 5.2 5.4 5 5.5 5.2 业绩***后续服务的安排及保证措施 3 2.5 2.1 2.3 2.5 2.3 主要材料与设备 20 17 16.3 14.5 16 17 项目经理任职资格与业绩***对本项目工作的理解(重难点分析)和对策措施 8 7.2 6.3 6.5 6.5 6 履约信誉***质量目标和保证措施 5 4.3 4.5 4.4 4.5 4.5 综合实力 3 1.5 1.5 1.5 1.5 1.5 *** 项目总工任职资格与业绩***.92 工作方案的合理性 6 5.4 4.8 5.5 5.5 5.5 业绩***后续服务的安排及保证措施 3 2.6 2.7 2.6 2.5 2.8 主要材料与设备 20 18 16.9 16.8 15 17 项目经理任职资格与业绩***对本项目工作的理解(重难点分析)和对策措施 8 7.3 6.4 7.2 6.5 6.5 履约信誉***质量目标和保证措施 5 4.5 4.4 4.2 4.5 4.5 综合实力 3 2 2 2 2 2 *** 项目总工任职资格与业绩***.76 工作方案的合理性 6 5.3 5.2 5.2 4.5 5.2 业绩***后续服务的安排及保证措施 3 2.6 2.2 2.4 2 2.3 主要材料与设备 20 17 16.5 16.7 15 18 项目经理任职资格与业绩***对本项目工作的理解(重难点分析)和对策措施 8 7.3 6.1 6.8 5.5 7.5 履约信誉***质量目标和保证措施 5 4.3 4.1 4.4 3.5 4.2 综合实力 3 2 2 2 2 2 异议联系人: 缪铧葳、李学山 联系电话:***、***(分机号) 发布时间: 2024-09-20 评标地点: ***省公共资源交易中***楼评标室 评标完成日期:***

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号