感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏,南京市】(栖霞区)燕子矶新城怡宁路(神农路~寅春西路段)建设工程施工第1次公示166963的中标单位
发布时间 2024-09-20 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

(***区)燕子矶新城***路(***路~寅***路段)建设工程施工第1次公示166963 发布时间:***江苏地址 ***省***市工程建设项目中标候选人公示 标段编号***段类别: 施工; 评分办法:合理低价***程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件***,***的燕子矶新城***路(***路~寅***路段)建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 *** *** *** 企业资质等级 市政公用工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级;市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级 投标报价***1543.977377 1542.468013 1542.579405 项目负责人 孔益奇 张恒 狄俊屿 项目负责人资质等级 市政公用工程一级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 项目负责人证书编号****5708 暂估价***工程 560 560 560 材料 0 0 0 2、中标候选人资格审查信息 第一名 *** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 ***路(花果***道-***路)新建工程施工 评分业绩 奖 项 第二名 *** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 九***路道路排水工程 评分业绩 奖 项 第三名 *** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 ***路、***路道路整治工程施工 评分业绩 奖 项 3、无效投标文件的投标人和判定依据 单位*** 判定依据 备注 *** 未按招标文件***; 投标保证金不符合要求 *** 未按招标文件***; 投标保证金不符合要求 *** 未按招标文件***; 投标保证金不符合要求 *** 未按招标文件***; 投标保证金不符合要求 *** 未按招标文件***; 投标保证金不符合要求 *** 未按招标文件***; 投标保证金不符合要求 *** 未按招标文件***; 投标保证金不符合要求 *** 未按招标文件***; 投标保证金不符合要求 *** 未按招标文件***; 投标保证金不符合要求 *** 未按招标文件***; 投标保证金不符合要求 4、资格后审不合格的投标人的名称*** 单位*** 理由 具体原因 *** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件***; 动态核查不通过 *** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件***; 未提供项目负责人劳动合同 5、评标委员会对投标报价***、依据和修正结果(无) 6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况 序号 单位*** 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价*** 投标报价***工组织设计 7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 8、拟定中标人: *** 9、公示起止时间: 2024/9/19起,至2024/9/23 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人:*** 招标代理:*** 招标人联系人:*** 招标代理联系人:*** 招标人联系电话:*** 招标代理联系电话:***026 招标人地址:***市***区迈***街道***路251号1幢1402室 招标代理地址:***省***市***区嘉陵***街18号6幢13层

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号