感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏,徐州市】江苏徐州工业园区管理委员会泉河社区居委会土地开发项目(二)K24CC006中标候选人公示的中标通知书
发布时间 2024-09-12 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

江苏徐州工***区管理委员会泉***区居委会土地开发项目(二)K24CC006中标候选人公示

江苏徐州工***区管理委员会泉***区居委会土地开发项目(二)K24CC006评标结果公示 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,江苏徐州工***区管理委员会拟建江苏徐州工***区管理委员会泉***区居委会土地开发项目(二)K24CC006的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价***法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

***

***

***

投标报价***t>

***.41

***.98

***.15

项目负责人

黄夕纭

孔令蕊

周梅

暂估价***t>

工程

0

材料

0

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位***

不合格原因

1

***

投标保证金保函为复印件,不符合招标文件“投标须知前附表”3.4.1“彩色电子扫描件”要求

2

***

未提供投标保证金证明

3

***

投标保证金保函未盖章签字

三、投标报价***font>

四、所有投标人得分汇总表:

 

单位*** 

投标报价***t> 

投标报价***ont> 

合计得分 

1. 

***

***.41

98.24

98.24

2. 

***

***.98

98.22

98.22

3. 

***

***.15

98.22

98.22

4. 

***

***.23

98.2

98.2

5. 

***

***.99

98.19

98.19

6. 

***

***.16

98.19

98.19

7. 

***

***.95

98.17

98.17

8. 

***

***.77

98.17

98.17

9. 

***

***.81

98.16

98.16

10. 

***

***.73

98.15

98.15

11. 

***

***.36

98.13

98.13

12. 

***

***.93

98.12

98.12

13. 

***

***.49

98.11

98.11

14. 

***

***.64

98.1

98.1

15. 

***

***.53

98.09

98.09

四、拟确定中标人:***

本评标结果公示期自20240912日起,至20240918日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

***  江苏徐州工***区管理委员会

***日期:20240912

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号