感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【山西,大同市】山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司土建工程项目中标候选人公示的中标公示公告
发布时间 2024-09-10 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

返回上一级 ***土建工程项目中标候选人公示 发布日期:******土建工程项目招标公告 2024/08/14 公示发布时间:******土建工程项目中标候选人公示 (招标编号***示开始时间:***公示结束时间:******土建工程项目(招标项目编号***评标委员会评审,确定001土建工程项目的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001土建工程项目: 1、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价***期/交货期 1 *** ¥****元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后1***日历天 2 *** ¥****元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后1***日历天 3 *** ¥****元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后1***日历天 2、中标候选人按照招标文件*** 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称******一级建造师注册证书;晋*** 2 *** 韩德辉 中华人民共和国一级建造师注册证书,编号***师注册证、陕*** 3、中标候选人响应招标文件*** 序号 供应商名称 响应情况 1 *** 响应 2 *** 响应 3 *** 响应 二、否决情况: 招标文件***:评标办法 2.1.3 响应性评审标准中评审因素“投标报价***准为“符合第二章“投标人须知”第 3.2.3 项规定".【注:3.2.3 最高投标限价***有暂列金额*****价***投标将被否决。】投标人提供的证明材料:***、***、***、***、山东英蓝建设工 ***、***投标报价***和暂估金额***磅控 制室洗车台专业工程暂估价***00.00(不含税)、暂列金额*****元(不含税)”,未按第五章工程量清单中给定的“地磅控制室洗车台专业工程暂估价******元(含税)、暂列金额*****元(含税)”报价***按第五章工程量清单中给定的“灯房浴室联合建筑至副斜井井口***道-采暖工程 专业工程暂估价****元”报价***会一致认为所提供材料不满足响应性评 审,未通过初步评审,否决以上 7 家投标人投标。 三、提出异议***道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构***,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《***省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。 十、监督部门 五、监督部门 名称:***市能源局 联系人:*** 电话:*** 电子邮箱:dtsnyjjck@163.com 六、联系方式: 招标人:*** 地址:***市***区***镇碾子沟村南 联系人:*** 电话:***723 招标代理机构:*** 地址:***省***市***区***街道开***街86号综合***楼 联系人:*** 电话:*** 电子邮件:***0@qq.com 招标代理机构***:赵鹏(签名) 招标人或其招标代理机构:***(签章)

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号