感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【山西,太原市】河南晋控天庆煤化工有限责任公司合成车间氨合成塔催化剂中标候选人公示的中标单位公示
发布时间 2024-09-05 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***合成车间氨合成塔催化剂中标候选人公示 (招标编号***MTZB2401H-106(G)) 公示开始时间:***公示结束时间:******合成车间氨合成塔催化剂(招标项目编号***MTZB2401H-106(G)),经评标委员会评审,确定001***合成车间氨合成塔催化剂的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001***合成车间氨合成塔催化剂: 1、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价***交货期 1 *** ¥***元 12个月 合同签订后6个月内 2 ******元 12个月 60天 2、中标候选人按照招标文件*** 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称****** / 3、中标候选人响应招标文件*** 序号 供应商名称 响应情况 1 *** 响应 2 *** 响应 [if !supportLists]二、[endif]否决情况: 招标文件***:招标公告3.5投标人不***市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www***)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人在“信用中国”网站(www***)不得存有严重失信记录;【须提供以上两个网站的查询结果;如查询不到以上信息,则提供信誉承诺书】。 ***未提供“国家企业信用信息公示系统”(www***)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”查询结果且未提供信誉承诺书,,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。 三、提出异议***道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构***,逾期不予受理。 [if !supportLists]三、[endif]其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国采购与招标网》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 [if !supportLists]四、[endif]监督部门 本招标项目的监督部门为:***招标监督委员会 联系人:*** 电话:*** [if !supportLists]五、[endif]联系方式: 招标人:*** 地址:***市沁北工业***区 联系人:*** 电话:*** 招标代理机构:*** 地址:***市杏***区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层 联系人:*** 余茹 电话:***6074 代理机构***:*** 电话:***074 招标代理机构***:余茹(签名) 招标人或其招标代理机构:***(签章) 预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号