感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【湖北,襄樊市】[襄州区]襄州区城市公共停车及配套设施提升改造项目襄州区城市公共停车及配套设施提升改造项目监理服务评标结果公示(标段编号***005002001)的中标单位
发布时间 2024-09-04 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***区城市公共停车及配套设施提升改造项目监理服务中标候选人公示 标段(包)编号***-***1 一、招标概况 ***区城市公共停车及配套设施提升改造项目监理服务于 2024 年 08 月 09 日在 湖北公共资源交易电子服务系统和***市公共资源交易网、***区公共资源交易网发布招标公告, 2024 年 09 月 02 日 9 时 00 分在 ***市***区公共资源交易中心 开标,并于 2024 年 09 月 02 日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,***已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果 名次 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 *** *** *** 投标报价***.755% 0.757% 0.7% 质量目标 符合《建设工程监理规范》(GB/T50319-2013)及国家、省市的有关法律、法规等规定要求。 符合《建设工程监理规范》(GB/T50319-2013)及国家、省市的有关法律、法规等规定要求。 符合《建设工程监理规范》(GB/T50319-2013)及国家、省市的有关法律、法规等规定要求。 履约期限 计划监理与相关服务期:730 日历天;监理实际服务期为本项目的施工阶段及缺陷责任期,服务期限与施工工期同步至整个项目缺陷责任期结束为止,缺陷责任期 24 个月。 7***日历天 计划监理与相关服务期:730 日历天;监理实际服务期为本项目的施工阶段及缺陷责任期,服务期限与施工工期同步至整个项目缺陷责任期结束为止,缺陷责任期 24 个月。 投标人资质证书名称******3 工程监理综合资质 E***2 工程监理综合资质 E***6-4/1 拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号***册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 总监理工程师:周静 证书:国家注册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 总监理工程师:郭良斌 证书:国家注册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 专业监理工程师:欧阳龙 证书:国家注册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 专业监理工程师:石牛(安全监理工程师) 证书:国家注册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 专业监理工程师:赵国富 证书:国家注册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 专业监理工程师:廖曦 证书:国家注册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 专业监理工程师:李锐 证书:国家注册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 专业监理工程师:白庆鹏 证书:国家注册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 专业监理工***元(安全监理工程师) 证书:监理工程师培训教育证书 证号:S*** 专业:市政公用工程 证书:安全生产考核合格证书 证号:鄂建安 C(2015)*** 专业监理工程师:李莎莎 证书:国家注册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 专业监理工程师:赵方可(安全监理工程师) 证书:国家注册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 证书:注册安全工程师 证号:***327 专业监理工程师:刘家国 证书:监理工程师培训教育证书 证号:S*** 专业:市政公用工程 专业监理工程师:谢晓东 证书:国家注册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 证书:注册造价***证号:建[造】***专业:土木建筑 监理员:张国强 证书:监理工程师培训教育证书 证号:S*** 专业:市政公用工程 监理员:闫雷 证书:监理工程师培训教育证书 证号:S193840 专业:市政公用工程 监理员:董好敏 证书:国家注册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 监理员:左城锋 证书:监理工程师培训教育证书 证号:S*** 专业:市政公用工程 监理员:杨伟 证书:监理工程师培训教育证书 证号:S193837 专业:市政公用工程 监理员:李斌 证书:国家注册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 监理员:高丽 证书:监理工程师培训教育证书 证号:S*** 专业:市政公用工程 监理员:张世豪 证书:监理员培训教育证书 证号:Y192403 专业:市政公用工程 监理员:原贞杰 证书:国家注册监理工程师 证号:*** 专业:市政公用工程 业绩 (参加过资格认定和评分业绩的均需填写) 投标人 项目名称 合同金额***目负责人 备注 *** 遂宁***区工业污水处理厂项目 ***.00 文攀 / ***路工程 ***.00 牟政伟 / ***区铁路沿线建设基础设施提升改造项目 ***.00 干建冰 / 洪雅县引青入城截污干管病害治理工程 463600.00 姚延科 / *** 襄阳***区城乡建设局新星公园等四个项目监理单位 833700.00 周静 / 定远盐化工业园基础设施建设项目创新***道等***道路及雨水收集池工程监理 776767.00 张卫红 / ***市***路(***路-邓***道)综合整治工程监理 ***.00 张卫红 / 马鞍山长江西岸(和县段)生态保护与绿色发展项目—驷马新河口至海***道段和原点公园工程(EPC 总承包)监理项目 717547.00 刘国健 / *** 山亭经济***区基础设施配套建设(六网一厂)一期 EPC 项目 ***.00 董好敏 / 谷城县高***区站南大 ***路工程 奖项(进入评分奖项的均需填写) 投标人 奖项及获奖项目名称 颁奖部门 获奖日期 备注 *** / / / / *** / / / / *** / / / / 评标情况 评标工作于 2024 年 09 月 02 日 10 时 00 分(北京时间)在 ***市***区公共资源交易中心 (评标地点) 第 四 评标室通过 综合评估法(评标方法)进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: 1、形式评审阶段:经评标委员会评审, 5 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 2、资格评审阶段:经评标委员会评审, 3 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 3、响应性评审:经评标委员会评审, 3 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对 3 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:*** 第二中标候选人:*** 第三中标候选人:*** 招标单位***:尹云 代理机构***:王慈 评标结果 投标人 投标报价***评审得分 商务评审得分 其他评审得分 总分 排序 *** 15.00 27.63 29.00 14.00 85.63 1 *** 15.00 27.00 29.00 14.00 85.00 2 *** 15.00 24.57 24.00 8.00 71.57 3 废标结果 投标人 被否决的依据 *** 1.专业监理工程师人数少于 3 人 2.未提供招标文件***10.4.4 条规定的 3 条和 4 条承诺 *** 未提供招标文件*** 10.4.4 条规定的 3 条和 4 条承诺 三、公示时间   公示期为*** 09 月 05 日***时***分至*** 09 月 09 日***时***分。 四、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起***日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构***。 五、联系方式 [if !supportLists]1. [endif]招标人:*** 地址:***市***区汽车客运东***楼 22 楼 联系人:*** 电话(传真):***500 2.招标代理机构:*** 地址:***市***区***路潘***区****元 4 楼 联系人:*** 电话(传真):***667 3.行业主管部门:***市***区住房和城乡建设局 地址:***市***区政务服务大***楼(住建局窗口) 联系人:*** 电话(传真):*** 4.公共资源交易综合监管机构:***市***区公共资源交易监督管理局 地址:***市***区***路192号六两河桥头 联系人:*** 电话(传真):*** 二维码

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号