感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河南,南阳市】南阳医学高等专科学校学生食堂外包服务项目第一标段(二次)-中标候选人公示的中标单位公示
发布时间 2024-09-04 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***学生食堂外包服务项目第一标段(二次)招标-中标候选人公示 ***学生食堂外包服务项目第一标段 (二次)招标中标候选人公示 ***学生食堂外包服务项目第一标段(二次)于******月***日进行了开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将本项目中标候选人公示如下: 第一中标候选人:*** 投标报价******元 质量:合格,达到***省高等学校标准化学生食堂创建标准,同时达到招标人要求 经营服务期限:3+1年(合同每年一签,考核合格后续签) 装修改造工期:必须在******月***日前满足运营条件 第二中标候选人:*** 投标报价***70.00 质量:合格,达到***省高等学校标准化学生食堂创建标准,同时达到招标人要求 经营服务期限:3+1年(合同每年一签,考核合格后续签) 装修改造工期:必须在******月***日前满足运营条件 第三中标候选人:*** 投标报价***00 质量:合格,达到***省高等学校标准化学生食堂创建标准,同时达到招标人要求 经营服务期限:3+1年(合同每年一签,考核合格后续签) 装修改造工期:必须在******月***日前满足运营条件 评标情况: 序号 投标人名称 投标报价***得分 1 *** 760000.00 81.61 2 *** 783210.00 77.54 3 *** 968670.00 80.85 4 *** ***.00 79.41 5 *** ***.50 76.09 6 *** ***.85 75.18 7 *** ***.38 72.49 8 *** 780960.00 62.52 被否决投标的原因及依据 序号 被否决投标人的名称 原因及依据 1 *** 投标文件未提供投标人资格要求中第3.1,3.2,3.3项相关资料原件,不符合招标文件***2.1.2项要求 2 *** 投标文件未提供办公场所房产证(或租赁合同)资料,不符合招标文件***2.1.2项要求 3 *** 投标文件未响应招标文件***,不符合招标文件***2.1.3项要求 4 *** 投标文件未响应招标文件***,不符合招标文件***2.1.3项要求 本项目中标候选人公示期******月***日至******月***日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可以在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构***(加盖单位***)。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 联系方式: 招标人:*** 地 址: ***省***市***区***路1106号 联 系 人:龚明桐 联系电话:***958 代理机构***:*** 地 址:***市管城***区***路27号财信大厦***楼 联系人:*** 电 话:***069 ******

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号