感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【山西】内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司联合建筑中标候选人公示的中标公示
发布时间 2024-09-03 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***联合建筑中标候选人公示 (招标编号***示开始时间:***公示结束时间:******联合建筑(招标项目编号***评标委员会评审,确定001***联合建筑的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001***联合建筑: 1、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价***期 1 *** ¥****元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 2***日历天 2 *** ¥****元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 2***日历天 3 ******元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 2***日历天 2、中标候选人按照招标文件*** 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称******师注册证书 晋*** 2 *** 李东琴 建筑工程一级建造师注册证书 晋*** 3 *** 李孝 建筑工程一级建造师注册证书 蒙*** 3、中标候选人响应招标文件*** 序号 供应商名称 响应情况 1 *** 响应 2 *** 响应 3 *** 响应 二、否决情况: :***所提供5个业绩均未 体现业绩要求的结构形式,***所提供业绩均未附业绩证明需 提供的材料,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决以上2家 投标人投标。 ***、山西泽健胜建筑工程有限 公司、***、***、山东一滕建设集团有 ***、***、***、天丰建筑集团有 ***均未按第五章“工程量清单”列出暂估价***会一致认为不满足响应性 评审,未通过初步评审,否决以上8家投标人投标。 三、提出异议***道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构***,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 五、监督部门 监督部门:***法律事务部 联系人:*** 监督电话:*** 电子邮件:myzbbba@163.com 六、联系方式: 招标人:*** 地址:内蒙古***区鄂尔***市***区 联系人:*** 电话:***234 电子邮件:***1@qq.com 招标代理机构:*** 地址:***省***市***区***街道开***街86号综合***楼 联系人:***、赵女士 电话:***063,***832 招标代理机构***:马梁(签名) 招标人或其招标代理机构:***(签章) 预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号