感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【湖北,襄阳市】襄阳市七里河排涝泵站工程10kV配电工程襄阳市七里河排涝泵站工程10kV配电工程评标结果公示(标段编号***012001001)的中标单位公示
发布时间 2024-08-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***市七里河排涝泵站工程10kV配电工程***市七里河排涝泵站工程10kV配电工程评标结果公示(标段编号******1) 发布时间:2024-08-29 ***市七里河排涝泵站工程10kV配电工程 中标候选人公示 标段(包)编号***-***1 一、招标概况 ***市七里河排涝泵站工程10kV配电工程于******月***日在***市公共资源交易网、***省公共资源交易电子服务平台发布招标公告,******月***日***时30 分在***市公共资源交易中心三号开标室开标,并于******月***日完成评标。根据评标委员会提交的评标报告,*** 已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果 名次 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 *** *** *** 投标报价*****.61 ***.38 ***.78 质量目标 合格,达到国家现行工程施工质量验收合格标准和施工图纸要求。 合格,达到国家现行工程施工质量验收合格标准和施工图纸要求。 合格,达到国家现行工程施工质量验收合格标准和施工图纸要求。 工期(日历天) 45 45 45 投标人资质证书名称******包贰级 证书编号***施许可证》(承装类三级、承修类三级、承试类三级)许可证编号***级 证书编号***施许可证》(承装类二级、承修类二级、承试类二级)许可证编号***级 证书编号***施许可证》(承装类二级、承修类二级、承试类二级)许可证编号***(如有) (鄂)JZ 安许证字 【2015】011071 (湘)JZ 安许证字 【2010】000131 (鄂)JZ 安许证字 【2011】006289 拟派项目管理 人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号***编号***(2023)*** 项目经理:陈浩德 一级建造师 证书编号***(2020)*** 项目经理:谭述勇 一级建造师 证书编号***(2023)*** 技术负责人:孙庆 职称证 中级工程师 编号***工程师 编号*** 高级工程师 编号***** 施工员:王文彬 编号**** 质量员:程俊峰 编号**** 质量员:史莉莉 编号***安C2(2017) *** 安全员:彭兰 编号***全员:李玲 编号***料员:安辉 编号**** 材料员:刘杏子 编号**** 资料员:喻欣 编号*** 业绩 (参加过资格认定和评分业绩的均需填写) 投标人 项目名称 合同金额***项目负责人 备注 *** 保康县余家坪***区改造(凤凰新城)供电专线架设电力工程总承包 1596.2024 陈科 ***区棚改安置房项目(襄投福欣园)正式用电工程施工 3430.43 舒晓凡 (车城湖景)新建住宅供电配套工程 831.798494 谢正新 *** 大洲未***区健康园项目供配电工程 1042.4097 文华 襄阳东津云谷孵化中心建设项目10KV配电-BCD地块及外线部分 2093.664886 文华 *** ***市月波***区改造项目电力配套工程 1987.111096 周绍荣 武汉中心书城室外电力工程 1213.55791 黄新利 航空运动管理中心配套工程 828.692036 冉琦 奖项(进入评分奖项的均需填写) 投标人 奖项及获奖项目名称 颁奖部门 获奖日期 备注 / / / / / / / / / / 评标情况 评标工作于******月***日***时00 分(北京时间)在***市公共资源交易中心 第六评标室通过综合评估法 进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: 1、形式评审阶段:经评标委员会评审,15 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 2、资格评审阶段:经评标委员会评审,12家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 3、响应性评审:经评标委员会评审,12家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对9家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:*** 第二中标候选人:*** 第三中标候选人:*** 招标单位***:柏真珍 代理机构***: 杨雪 评标结果 投标人 投标报价***组织设计得分 项目管理机构*** 其他评分因素得分 总分 排序 *** 57.42 16.63 18 0 92.05 1 *** 59.14 15 17 0 91.14 2 *** 59.66 13 18 0 90.66 3 *** 55.08 13.23 20 0 88.31 4 *** 58.02 12.10 18 0 88.12 5 *** 56.54 12.30 18 0 86.84 6 *** 54.92 13.5 18 0 86.42 7 *** 57.60 10 14 0 81.60 8 *** 51.03 10.83 14 0 75.86 9 废标结果 投标人 被否决的依据 *** 入围失败 *** 非中小微企业且无分包(联合体) *** 非中小微企业且无分包(联合体) *** 入围失败 *** 入围失败 *** 业绩均不符(未提供中标公示网页截 图及网址) 三、公示时间 公示期为******月***日至***9 月***日。 四、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起***日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构***。 五、联系方式 1.招标人: *** 地址:***省***市***区***路10号 联系人:*** 电话:***025 2.招标代理机构:*** 地址:***市***区大***路襄阳花园***楼1楼 联系人:*** 电话: ***530 3.行业主管部门:水利和湖泊局 地址:***市***路190号 联系人:*** 电话:*** 4.公共资源交易综合监管机构: ***市行政审批局 地址:***市***区***路市民服务中心(中原智慧港)四楼 联系人:*** 电话(传真):***

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号