感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




长沙路(河清支路-四流南路)给水管道改造工程

发布时间 2024-08-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

标段编号***项目名称: ***路(河***路-四***路)给***道改造工程 1标段 建设规模: 627米 建设单位: *** 联系人: 宋鑫 联系电话:***招标单位: *** 联系人: 宋鑫 联系电话:***招标代理单位: *** 联系人: 崔晓梅 联系电话: ***136 工程地址: 水***街道***路(河***路-四***路) 工期: 30 开标时间:***开标地点: ***市民中心***市南区福***路17,27号公共资源交易中心 评标办法: 综合评估法 许可范围: 施工图纸范围内的全部工程内容、工程量清单所列项目及与工程建设相关的设备、材料的采购、安装及项目的整体移交(详见工程量清单)。 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因 1 *** 尹绪武 通过 2 *** 王鹏 通过 3 *** 刘明涛 通过 4 *** 杨尽波 通过 5 *** 宁苏伟 通过 6 *** 綦伟 通过 7 *** 修志超 通过 8 *** 袁大海 通过 9 *** 李恺 通过 10 *** 玄纪亮 通过 11 *** 董建林 通过 12 *** 毕兆武 通过 13 *** 王志康 通过 14 *** 刘方港 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目负责人(专家一):注册一级建***市政公用工程有效期******月***日;(专家二):项目负责人注册证书注册有效期过期。;(专家三):注册证过期;(专家四):一级建造师证书注册专业-市政公用工程有效期2021-08-25至2024-08-24,开标时间2024-08-29;证书有效期已过;(专家五):项目经理一建证书过期; 资格审查/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 无 否决投标情况汇总表 评委评分汇总表 单位*** 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分 *** 27.8 29 28.9 24 26.7 27.8 44.86 18 90.66 *** 24.6 24.6 24.4 20.6 23.2 24.07 44.02 17.1 85.19 *** 24.9 25.4 25.7 20.4 23.1 24.47 43.83 16.6 84.9 *** 25.3 26.2 25.9 21.1 23.3 24.83 43.91 16 84.74 *** 24.1 23.6 23.9 19.1 22.4 23.3 43.86 17.5 84.66 *** 24.2 23.2 23.8 19.9 22.6 23.2 43.87 17.2 84.27 *** 25 24.8 25.1 20.9 23 24.27 43.71 16 83.98 *** 23.3 22.9 23.2 19 22.5 22.87 44.48 16.3 83.65 *** 23.2 22.1 22.9 19.4 22.2 22.4 44.03 16.3 82.73 *** 25.4 26.6 26.3 21 23.5 25.07 37.46 17.6 80.13 *** 24.2 23.2 23.7 19.8 22.8 23.23 40.4 16 79.63 *** 23.8 23.2 24.1 19.4 22.71 23.24 31.96 13 68.2 *** 25.6 26.9 28.8 22.6 26.2 26.23 32.71 1 59.94 评委评分汇总表 没用的 评标排序 序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价***量 工期/天 1 *** 建筑业-施工总承包-市政公用工程二级 王志康 ***.16 合格 30 2 *** 建筑业-施工总承包-市政公用工程一级 王鹏 ***.31 合格 30 3 *** 建筑业-施工总承包-市政公用工程一级 綦伟 ***.52 合格 30 评标排序 没用的 通过资格审查的投标人业绩 序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价***责人 竣工备案 备注 *** 1 ***市***区漕桥污水处理厂扩建工程建设***市政总承包 *** ***.00 董其霞 2022-10-28 2 ***路调流泵站改造及排水应急指挥调度中心建设工程(工程总承包)不分标段 *** ***.00 陈军 2022-10-28 3 ***市小涧西生化处理厂改扩建暨青岛厨余垃圾处理工程特许经营项目(设计施工总承包) *** ***0.00 熊建英 2023-11-30 4 海泊河污水处理厂提标扩建项目(设计施工总承包) *** ***2.00 杨晓宁 2022-01-18 5 ***市***市政供水管网向***街道办事处应急供水工程设计施工总承包一标段 *** ***7.00 刘俊基 2021-11-02 6 ***路(***路-***路)、***路(海***道-***路)给水管网工程设计施工总承包 *** ***.00 董其霞、陈峰 2021-10-19 7 ***市***区漕桥污水处理厂扩建工程建设***市政总承包 *** ***.00 董其霞 2022-10-28 8 ***路调流泵站改造及排水应急指挥调度中心建设工程(工程总承包)不分标段 *** ***.00 陈军 2022-10-28 9 ***市小涧西生化处理厂改扩建暨青岛厨余垃圾处理工程特许经营项目(设计施工总承包) *** ***0.00 熊建英***海泊河污水处理厂提标扩建项目(设计施工总承包) *** ***2.00 杨晓宁******市***市政供水管网向***街道办事处应急供水工程设计施工总承包一标段 *** ***7.00 刘俊基******路(***路-***路)、***路(海***道-***路)给水管网工程设计施工总承包 *** ***.00 董其霞、陈峰 2021-10-19 *** 1 智慧城阳展示中心(***路和天***路)***道路项目(设计施工总承包) *** ***.00 蓝天鹏 2022-12-29 2 环***路智慧灯杆项目(EPC) *** ***.00 牛连刚 2023-01-10 3 ***区环卫设施建设运营一体化项目(一期)工程总承包 *** ***7.00 周明旭 2023-01-17 4 北岭顺城合院室外基础设施项目 *** ***.00 袁静静 2022-07-16 5 智慧城阳展示中心(***路和天***路)***道路项目(设计施工总承包) *** ***.00 蓝天鹏 2022-12-29 6 环***路智慧灯杆项目(EPC) *** ***.00 牛连刚 2023-01-10 7 ***区环卫设施建设运营一体化项目(一期)工程总承包 *** ***7.00 周明旭 2023-01-17 8 北岭顺城合院室外基础设施项目 *** ***.00 袁静静 2022-07-16 *** 1 青***区污水整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 姜仕坤 2022-02-25 2 姜家***区污水整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 孙保阳 2022-05-09 3 返岭前停车场周边环境整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 綦伟 2022-06-24 4 西***区污水整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 潘建权 2022-05-09 5 王***街道驻地王哥***区污水整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 綦伟 2021-05-10 6 地铁编***市政配套工程***路 ***市***区城市管理局 ***.00 尚修杰 2021-11-02 7 东***区污水整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 尚修杰 2022-07-12 8 青***区污水整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 姜仕坤 2022-02-25 9 姜家***区污水整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 孙保阳***返岭前停车场周边环境整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 綦伟***西***区污水整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 潘建权***王***街道驻地王哥***区污水整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 綦伟***地铁编***市政配套工程***路 ***市***区城市管理局 ***.00 尚修杰***东***区污水整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 尚修杰 2022-07-12 *** 1 (新)***区2号能源站***市政供热管网工程 *** ***.00 李春光 2023-01-13 2 (新)***市***路中学新建工程室外配套项目 ***市***路中学 ***.00 于宝昌 2021-03-06 3 ***区集中安置住房项目供热配套工程(工程总承包) *** ******元俊 2023-10-09 4 科而泰***路(***路-科院***路)市政配套工程 ***市***区市政公用局 ******元俊 2022-01-12 5 (新)***区2号能源站***市政供热管网工程 *** ***.00 李春光 2023-01-13 6 (新)***市***路中学新建工程室外配套项目 ***市***路中学 ***.00 于宝昌 2021-03-06 7 ***区集中安置住房项目供热配套工程(工程总承包) *** ******元俊 2023-10-09 8 科而泰***路(***路-科院***路)市政配套工程 ***市***区市政公用局 ******元俊 2022-01-12 *** 1 ******区中***区***道路***道提升整治工程施工(有中标公示) *** ***.00 胡伟 2021-10-25 2 ***市城乡一体化农村生活污水治理( EPC+O)(有中标公示) ***市建设项目中心 ***0.00 王志锋 2021-10-29 3 圆通拟选址***道路工程施工(有中标公示) *** ***.00 李强 2022-06-30 4 ***区城镇排水管网改造整治项目EPC总承包 ***市***区金***市建设投资(集团)*** ***.00 赵国栋***年***区中***区***道路***道提升整治工程施工(有中标公示) *** ***.00 胡伟 2021-10-25 6 ***市城乡一体化农村生活污水治理( EPC+O)(有中标公示) ***市建设项目中心 ***0.00 王志锋 2021-10-29 7 圆通拟选址***道路工程施工(有中标公示) *** ***.00 李强 2022-06-30 8 ***区城镇排水管网改造整治项目EPC总承包 ***市***区金***市建设投资(集团)*** ***.00 赵国栋 2021-11-29 *** 1 凤***路、***路道路整治提升工程(新) *** ***.00 陶阳武 2022-04-15 2 ***街***路设施改造提升工程(施工) ***市***区***街道办事处 ***.00 王在超***年崔***镇***区村庄基础设施及人居环境整治提升项目 ***市崔***镇人民政府 ***.00 崔健 2023-10-30 4 ***街道驻地基础设施配套工程 *** ***.00 王在超***年***镇美丽乡村示范建设项目(施工) *** ***.00 王海涛 2021-04-20 6 凤***路、***路道路整治提升工程(新) *** ***.00 陶阳武 2022-04-15 7 ***街***路设施改造提升工程(施工) ***市***区***街道办事处 ***.00 王在超***年崔***镇***区村庄基础设施及人居环境整治提升项目 ***市崔***镇人民政府 ***.00 崔健 2023-10-30 9 ***街道驻地基础设施配套工程 *** ***.00 王在超***年***镇美丽乡村示范建设项目(施工) *** ***.00 王海涛 2021-04-20 *** 1 国金中心东***楼工程 ***市***区交通运输局 ***.00 王泽丰 2022-11-25 2 规划***路南侧停车场工程 ***市***区城市管理局 ***.00 王功起 2023-12-20 3 海尔大云谷配套工程、青岛高新职业学校***道路项目 ***市***区人民政府***街道办事处 ***.00 牟帅 2023-06-15 4 大***区污水等综合治理工程 ***市***区人民政府***街道办事处 ***.00 李丽娜 2021-02-02 5 周哥庄至我乐***道综合管线工程二标段 ***市***区人民政府***街道办事处 ***.00 马宗财 2021-06-17 6 大***区污水等综合治理工程 ***市***区人民政府***街道办事处 ***.00 李丽娜 2021-02-02 7 国金中心东***楼工程 ***市***区交通运输局 ***.00 王泽丰 2022-11-25 8 规划***路南侧停车场工程 ***市***区城市管理局 ***.00 王功起 2023-12-20 9 海尔大云谷配套工程、青岛高新职业学校***道路项目 ***市***区人民政府***街道办事处 ***.00 牟帅***大***区污水等综合治理工程 ***市***区人民政府***街道办事处 ***.00 李丽娜***周哥庄至我乐***道综合管线工程二标段 ***市***区人民政府***街道办事处 ***.00 马宗财***五龙***区污水等综合治理工程 ***市***区人民政府***街道办事处 ***.00 施平 2021-01-05 *** 1 2014青岛世界园艺博览会基础设施配套项目给水高位水池及加压泵站工程 *** ***.00 徐德鹏 2023-01-10 2 东部中央***区给水管网建设工程1标段 *** ***.00 张和兴 2023-03-28 3 地铁8号线闫家山站一期给***道迁改工程(工程总承包) *** ***.00 玄纪亮 2023-01-03 4 ***市二次供水设施改造工程四标段 *** ***.00 朱崇岗***青岛世界园艺博览会基础设施配套项目给水高位水池及加压泵站工程 *** ***.00 徐德鹏 2023-01-10 6 东部中央***区给水管网建设工程1标段 *** ***.00 张和兴 2023-03-28 7 地铁8号线闫家山站一期给***道迁改工程(工程总承包) *** ***.00 玄纪亮 2023-01-03 8 ***市二次供水设施改造工程四标段 *** ***.00 朱崇岗 2022-01-28 *** 1 ***路(***路—2号线)道路工程 ***市***区城市建设管理局 ***.00 王玉霞 2023-02-14 2 新机场高速连接线(双埠-夏庄段)工程先期实施工程(管线迁改、电***道和***道路)(***路立交西***道落地点***)三标段 *** ***.00 段明峰 2022-04-27 3 大河东至东麦窑段给水管网工程 ***市***区人民政府沙***街道办事处 ***.00 王凯 2023-01-04 4 球场***路(一期)市政配套工程 ***市***区城市管理局 ***.00 何喜栋 2023-02-08 5 ***区***新增供热配套工程(青岛印象—品项目,南姜***区一二次网及换热站工程) *** ***.00 陈玉龙 2022-12-08 6 ***路小学项目配套工程 ***市***区城市管理局 ***.00 毕兆武 2022-02-28 7 ***路(***路—2号线)道路工程 ***市***区城市建设管理局 ***.00 王玉霞 2023-02-14 8 新机场高速连接线(双埠-夏庄段)工程先期实施工程(管线迁改、电***道和***道路)(***路立交西***道落地点***)三标段 *** ***.00 段明峰 2022-04-27 9 大河东至东麦窑段给水管网工程 ***市***区人民政府沙***街道办事处 ***.00 王凯***球场***路(一期)市政配套工程 ***市***区城市管理局 ***.00 何喜栋******区***新增供热配套工程(青岛印象—品项目,南姜***区一二次网及换热站工程) *** ***.00 陈玉龙******路小学项目配套工程 ***市***区城市管理局 ***.00 毕兆武 2022-02-28 *** 1 ***路(***路——***路)建设工程(一期) ***市***区***街道办事处 ***.00 刘正顺 2023-09-30 2 城阳工业园内***路道路升级工程(设计施工总承包) *** ***.00 杨世君 2023-05-31 3 新机场高速连接线双埠立交范围雨水排放工程(设计施工总承包) ***市***区***街道办事处 ***.00 颜婷美 2023-06-15 4 白沙河北岸污水南调工程 ***市***区市政建设管理处 ***.00 刘正顺 2021-12-08 5 ***路(***路-TCL大道)市政配套及***路(***路至泰***路)综合整治工程施工 *** ***.00 杨爱华 2021-06-21 6 ***市***道路排水及景观整治工程--***路(***路至胶***路)、***路(***路至***路)、扬***路(***路至***路)、海***道(高速收费口至北外环)、***路(***路至北外环)、***路(***路至海***道)、***路(***路至庸村公铁立交桥)、***路(***路至北外环)、***路(***路至北外环)道路整治工程施工 ***市市政工程处 ***8.00 杨世君 2021-01-19 7 ***路(***路——***路)建设工程(一期) ***市***区***街道办事处 ***.00 刘正顺 2023-09-30 8 城阳工业园内***路道路升级工程(设计施工总承包) *** ***.00 杨世君 2023-05-31 9 新机场高速连接线双埠立交范围雨水排放工程(设计施工总承包) ***市***区***街道办事处 ***.00 颜婷美***白沙河北岸污水南调工程 ***市***区市政建设管理处 ***.00 刘正顺******路(***路-TCL大道)市政配套及***路(***路至泰***路)综合整治工程施工 *** ***.00 杨爱华******市***道路排水及景观整治工程--***路(***路至胶***路)、***路(***路至***路)、扬***路(***路至***路)、海***道(高速收费口至北外环)、***路(***路至北外环)、***路(***路至海***道)、***路(***路至庸村公铁立交桥)、***路(***路至北外环)、***路(***路至北外环)道路整治工程施工 ***市市政工程处 ***8.00 杨世君 2021-01-19 *** 1 银***路延长线(王家村至梅***路)市政配套工程 ***市***区城市管理局 ***.00 张学玉 2023-10-31 2 江苏中关村及***区供水官网工程(1标段) *** ***.00 李恺 2022-09-18 3 潍坊理工学院中***区一期景观绿化及配套工程 *** ***.00 曲绍欣 2021-12-22 4 紫***路(沪蓉高速-S338)工程***市政工程二标段 *** ***6.00 闫毅强 2022-05-31 5 银***路延长线(王家村至梅***路)市政配套工程 ***市***区城市管理局 ***.00 张学玉 2023-10-31 6 江苏中关村及***区供水官网工程(1标段) *** ***.00 李恺 2022-09-18 7 潍坊理工学院中***区一期景观绿化及配套工程 *** ***.00 曲绍欣 2021-12-22 8 紫***路(沪蓉高速-S338)工程***市政工程二标段 *** ***6.00 闫毅强 2022-05-31 *** 1 书***区污水等综合治理工程 ***市***区人民政府***街道办事处 ***.00 陈伦文 2022-01-06 2 何***区污水整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 管恩增 2022-11-15 3 ***市***美丽乡村示范村建设项目(四) *** ***.***元 2021-01-26 4 高***区污水整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 杨尽波 2023-01-09 5 书***区污水等综合治理工程 ***市***区人民政府***街道办事处 ***.00 陈伦文 2022-01-06 6 何***区污水整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 管恩增 2022-11-15 7 ***市***美丽乡村示范村建设项目(四) *** ***.***元 2021-01-26 8 高***区污水整治工程 ***市***区人民政府王***街道办事处 ***.00 杨尽波 2023-01-09 *** *** 1 青岛交通***区停车场及基础设施配套项目(青岛创新创业***区)***路(***路-***路段)临时***路工程 *** ***.00 刘方港 2023-05-09 2 ***市***路整治工程(***) ***市***区城市管理局 ***.00 刘方港 2023-03-28 3 ***市***镇***路改造工程一期工程施工 ***市***镇人民政府 ***.00 曲志翔 2021-06-14 4 ***区市政配套设施提升整治工程 *** ***.00 李燕 2021-08-23 5 青岛交通***区停车场及基础设施配套项目(青岛创新创业***区)***路(***路-***路段)临时***路工程 *** ***.00 刘方港 2023-05-09 6 ***市***路整治工程(***) ***市***区城市管理局 ***.00 刘方港 2023-03-28 7 ***市***镇***路改造工程一期工程施工 ***市***镇人民政府 ***.00 曲志翔 2021-06-14 8 ***区市政配套设施提升整治工程 *** ***.00 李燕 2021-08-23 展开其他单位*** 通过资格审查的投标人荣誉 序号 获奖名称 颁奖机构 获奖时间 备注 *** 1 ******省工程质量管理标准化示范工程(优质结构工程) ***省住房和城乡建设厅 2023-12-26 崂山水厂生产工艺升级改造工程 2 ***度***市公用事业工程标准化示范工地 ***市住房和城乡建设局***年***省工程建设泰山杯奖 ***省住房和城乡建设厅 2024-01-18 青岛城***区污水处理厂三期扩建项目(设计施工总承包) 4 ******省工程建设泰山杯奖 ***省住房和城乡建设厅***年上半年***市市政公用工程标准化示范工地 ***市市政公用工程质量安全监督站 2021-09-06 *** 1 ***路整治提升工程(***路-白***路)、***路改造提升工程(***路-***路)及***路改造提升工程(***路-墨***路)(EPC)-***下半年***市市政公用工程标准化工地 ***市市政公用工程质量安全监督站 2022-01-13 2 (含合同)顺安热电上马热源厂集中供热工程2台58MW水煤浆热水锅炉项目-***上半年***市市政公用工程标准化示范工地 ***市市政公用工程质量安全监督站 2021-08-27 3 (省优质工程)***区污水处理厂网站一体化项目-***区污水处理厂污泥处置工程(一期) ***省住房和城乡建设厅 2023-02-15 *** 1 ***区规***路(***路至汇***路)道路及综合配套工程(2***市政标准化工地序号80) ***市市政公用工程质量安全监督站***年***市市政公用***市轨道交通工程标准化管理表现突出工地名单(序号80) 2 青岛北部高温水长输管线三期工程(一标段)(******市市政工程标准化工地序号86) ***市市政公用工程质量安全监督站 2023-12-31 获奖名单公示-序号86 *** 1 ******市市政公用***市轨道交通工程标准化工地 ***市市政公用工程质量安全监督站 2023-12-29 中车四方地块项目供热工程(工程总承包) *** 1 ***度三峡杯优质结构工程奖(高***道(三期)寨山***道工程) ***市建设工程质量协会 2023-04-01 高***道(三期)寨山***道工程 2 (以此为准)(含中标公示、获奖公示等)2020~***度***省建设工程天府杯奖(省优质工程)--青神县岷江二桥新建工程及青***道***市***路建设项目 ***省建设工程质量安全与监理协会 2022-12-31 青神县岷江二桥新建工程及青***道***市***路建设项目 3 (以此为准)(含中标公示、获奖公示等)***度***市工程建设质量协会优质工程“芙蓉杯”-驸***区***道路建设项目 ***市工程建设质量协会 2024-02-04 驸***区***道路建设项目:含中标公示、获奖公示等 *** 1 ***市市政公用工程标准化工地-***路、背***路 ***市市政公用工程质量安全监督站 2022-01-13 2 ***市市政公用工程标准化示范工地-***镇美丽乡村 ***市市政工程质量安全监督站 2021-09-06 3 市政标准化工地-******楼街道小泥沟头村美丽乡村示范村建设项目 ***市市政公用工程质量安全监督站 2023-12-31 4 以此为准--***市市政公用工程标准化工地--凤***路、***路道路整治提升工程 ***市市政公用工程质量安全监督站 2022-01-13 *** *** 1 ***度***市公用事业工程标准化示范工地 ***市公用质监站***年度***市建设工程质量“青岛杯” ***市建筑业协会 2020-04-01 在***市建筑业协会组织开展的***度***市建设工程质量“青岛杯”奖的活动中,古镇口污水管线及泵站建设工程(泵站设备及安装工程)被评定为***度***市建设工程质量“青岛杯”奖工程 *** 1 ***市市政公用工程标准化示范工地滨海景观提升工程 ***市市政公用工程质量安全监督站 2021-09-06 *** 1 ***度***省工程建设泰山杯奖-***路景***道绿化提升工程 ***省住房和城乡建设厅***年上***市政公用工程施工现场标准化工地—***路(墨***路—***路)建设工程(中标备案) ***上***市政公用工程施工现场标准化工地—***路(墨***路—***路)建设工程***年下***市政公用工程施工现场标准化工地—***路(***路-嶺***路)、小海***区市政配套工程 (中标备案) ***市市政公用工程质量安全监督站***年***省工程建设泰山杯奖-青岛蓝谷***路环境综合整治及轻轨R11号线(蓝谷段)桥下空间及***区域景观综合整治工程设计施工总承包 ***省住房和城乡建设厅 2022-04-26 *** 1 紫***路(沪蓉高速 ~S338)工程***市政工 程二标段 市政优质工程 ***市住房和城乡建设局 2023-08-22 *** *** *** 展开其他单位*** 通过资格审查的投标人项目班子成员 序号 姓名 岗位 编号***目经理 鲁*** 市政公用工程 2 王志康 安全考核证 鲁建安B(2021)*** 市政 3 尚颖涛 关键岗位 高级工程师 市政工程 4 刘俊基 关键岗位 鲁*** 市政 5 董其霞 关键岗位 高级工程师 市政工程 6 李金阳 关键岗位 鲁*** 市政公用工程 *** 1 苏建波 关键岗位 鲁*** 市政 2 毛盛 关键岗位 鲁*** 市政 3 李冰 关键岗位 鲁*** 市政 4 矫行伟 关键岗位 鲁*** 鲁*** 5 王鹏 项目经理 鲁*** 市政公用工程 6 王鹏 安全考核证 鲁建安B(2019)*** 市政公用工程 *** 1 綦伟 项目经理 鲁*** 市政公用工程 2 綦伟 安全考核证 鲁建安B(2018)*** 鲁建安B(2018)*** 3 高维晓 注册建造师 鲁*** 市政公用工***元强 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 5 曲全德 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 6 何雪娜 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 *** 1 修志超 项目经理 鲁*** 市政公用工程 2 修志超 安全考核证 鲁建安B(2016)*** 鲁建安B(2016)*****元俊 关键岗位 高级工程师 高级工程师 4 浦金文 关键岗位 高级工程师 市政公用工程 5 徐宏婷 关键岗位 高级工程师 ***道路与交通 6 周萍 关键岗位 高级工程师 市政 *** 1 尹绪武 项目经理 川*** 市政公用工程 2 尹绪武 安全考核证 川建安B(2016)*** 川建安B(2016)*** 3 孙峰 关键岗位 高级工程师 电力工程 4 周凤华 关键岗位 高级工程师 市政工程 5 吴志温 关键岗位 高级工程师 水利水电 6 杨刚 关键岗位 高级工程师 市政工程 *** 1 董建林 项目经理 鲁*** 市政公用工程 2 董建林 安全考核证 鲁建安B(2017)*** 鲁建安B(2017)*** 3 于连花 注册建造师 鲁*** 建筑工程 4 黄鹏 其他 鲁*** 鲁*** 5 王在超 其他 鲁*** 鲁*** 6 陈济茂 其他 鲁*** 建筑工程 *** 1 刘明涛 项目经理 鲁*** 市政公用工程 2 刘明涛 安全考核证 鲁建安B(2005)*** 鲁建安B(2005)*** 3 吕天军 关键岗位 高级工程师 建设工程 4 林继红 关键岗位 高级工程师 建设工程 5 牟帅 关键岗位 高级工程师 建设工程 6 钟雷 关键岗位 高级工程师 建设工程 *** 1 李妤 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 2 李敏 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 3 玄纪亮 项目经理 鲁*** 市政公用工程 4 玄纪亮 安全考核证 鲁建安B(2017)*** 市政 5 宿宁 鲁*** 市政 6 张晓 关键岗位 鲁*** 市政 *** 1 陈玉龙 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 2 王玉霞 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 3 曲建 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 4 张立 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 5 程瑛 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 6 董福刚 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 7 毕兆武 项目经理 鲁*** 市政公用工程 8 毕兆武 安全考核证 鲁建安B(2012)*** 鲁建安B(2012)*** 9 王立刚 技术负责人 工程师 市政工程 10 王清梅 预算员 ***4 市政 11 刘咏梅 安全考核证 鲁建安C3(2016)*** 市政 12 刘咏辉 质检员 ***4 市政 13 王凯 施工员 ***3 市政 14 朱崇强 材料员 ***2 市政 15 朱兆龙 资料员 ***4 市政 *** 1 宁苏伟 安全考核证 鲁建安B(2016)*** 市政 2 于涛 关键岗位 高级工程师 市政工程 3 王为清 关键岗位 高级工程师 市政工程 4 姚洪庆 关键岗位 高级工程师 市政工程 5 刘正顺 关键岗位 高级工程师 市政工程 6 宁苏伟 项目经理 鲁*** 市政公用工程 *** 1 李恺 项目经理 鲁*** 市政公用工程 2 李恺 安全考核证 鲁建安B(2017)*** 鲁建安B(2017)*** 3 曲绍欣 关键岗位 高级工程师 市政工程 4 于轲 关键岗位 鲁*** 市政公用工程 5 王海峰 关键岗位 鲁*** 市政公用工程 6 易荣 关键岗位 高级工程师 高级工程师 *** 1 杨尽波 项目经理 鲁*** 市政公用工程 2 杨尽波 安全考核证 鲁建安B(2018)*** 鲁建安B(2018)*** 3 陈伦文 关键岗位 高级工程师 市政工程 4 王伟 关键岗位 高级工程师 市政工程 5 韩玉刚 关键岗位 高级工程师 市政工程 6 杨双德 关键岗位 高级工程师 市政工程 *** 1 袁大海 项目经理 鲁*** 市政公用工程 2 吴绍兴 施工员 鲁*** 建筑工程 *** 1 刘方港 项目经理 鲁*** 市政公用工程 2 刘方港 安全考核证 鲁建安B(2016)*** 市政 3 张海雁 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 4 王雷 注册建造师 鲁***0590 市政公用工程 5 任世中 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 6 宁兆飞 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 7 曲志翔 注册建造师 鲁*** 市政公用工程 8 董新华 技术负责人 高级工程师 建设工程 展开其他单位*** 公示说明: 公示时间:***1 异议受理: 联系人:***,联系电话:***,邮箱:/,传真:/,地址:***省***市***区***路288号1***楼 行政监督投诉电话:***投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:***市水务管理局(行政监督部门地址:***省***市***区香***路17号,行政监督部门联系电话:***)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合 《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》 (七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。 备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. 被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:***年***月***日
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号