感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江,嘉兴市】秀洲区2024年普通国道路基路面养护工程二标段中标公示的中标通知
发布时间 2024-08-24 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***区***普***道***路面养护工程二标段中标公示 发布时间:******市公共资源交易网地址 ***区***普***道***路面养护工程(二标段) 中标候选公示 项目编号***名称 ***区***普***道***路面养护工程(二标段) 招标人 ***市***区公路与运输管理服务中心 招标代理机构 *** 中标候选人 *** 中标候选人排序 第一中标候选单位 投标报价***** 响应招标文件*** ***路面养护甲级 项目经理 顾炜丹 项目经理资质证书及编号***日历天) ***日历天 承诺完成质量 交(竣)工质量验收合格 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件***) *** 未提供沥青混合料供货协议,不满足资格审查第8条,投标文件作废标处理; *** 第二信封投标函未签字盖章,不满足第二信封形式评审与响应性评审第二条,投标文件作废标处理; 开标时间 ******月***日09:***时 ***市***区公路与运输管理服务中心(公章) 公示时间 ******月***日 — ******月27 日 备注 安全目标:不发生生产安全责任事故,且人员零死亡。 监督电话 ***市***区交通运输局:*** 市公管办:*** 备注:对公示内容存在异议的,请依照《***市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号