感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【广东,深圳市】陈四楼煤矿光伏发电(二期)工程异常公告的中标公示公告
发布时间 2024-08-21 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***楼煤矿光伏发电(二期)工程(二次) 招标异常公告 (项目编号***公告内容 本项目于******月***日***时***分在中原云商(http***m)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,******月***日***时***分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。 未通过初步评审单位***: 序号 投标人名称 未通过原因 1 *** 年发电量规模未达到招标文件***。 2 *** 光伏组件最大功率不满足招标文件***。 3 *** 未提供联合体协议书。 4 紫创光科绿能(深圳)*** 项目负责人安全生产考核合格证(B证)不在有效期。 5 *** 光伏组件最大功率不满足招标文件***。 6 合之兴(天津)*** 财务审计报告无财务数据;提供的项目负责人业绩竣工报告无相关单位***。 二、监督部门 ***监督组。 三、联系方式 招 标 人:******楼煤矿 地 址:***省***市陈集乡韩松园村 联 系 人:郝先生 电 话:*** 招标代理机构:***永城招标处 地址:***省***市***路443号永煤复兴大厦***楼1509房间 联系人:*** 电 话:*** 电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com******招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号