感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河北,张家口市】康保县城区雨水管网改造工程建设项目(一期)(B包)(康惠路)施工中标候选人公示的中标公示
发布时间 2024-08-15 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

招标项目名称: 康保***区雨水管网改造工程建设项目(一期)(B包)(***路) 招标项目编号***区雨水管网改造工程建设项目(一期)(B包)(***路)施工中标候选人公示 公示编号***:康保***区雨水管网改造工程建设项目(一期)(B包)(***路)施工 所属专业:市政 所***区:***省,张***市,康保县 开标时间:***开标地点:康保县公共资源交易中心第一开标室 公示开始日期:2024-08-15 公示截止日期:2024-08-17 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位*** 投标价***评标价***质量标准 工期 1 *** ***.02 ***.02 合格 合同签订之日起至******月***日前完工。 2 *** ***.30 ***.30 合格 合同签订之日起至******月***日前完工。 3 *** ***.49 ***.49 合格 合同签订之日起至******月***日前完工。 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位*** 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号***二级注册建造师 冀****** 于文瑞 / 市政公用工程二级注册建造师 冀****** 栗飞晓 / 市政公用工程二级注册建造师 冀***6817 3.中标候选人响应招标文件*** 排序 中标候选人名称 响应情况 1 *** 满足招标文件*** 2 *** 满足招标文件*** 3 *** 满足招标文件*** 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*** *** / / / / 2 *** / / / / 3 *** / / / / 4. (2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*** *** 李娜 / / / / 2 *** 于文瑞 / / / / 3 *** 栗飞晓 / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 *** 97.19 97.19 97.19 97.19 97.19 2 *** 97.71 97.71 97.71 97.71 97.71 3 *** 97.21 97.21 97.21 97.21 97.21 5.(2)所有投标人技术评审明标评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 ******.8 2 *** 13 14 14 13.5 14.2 3 *** 10 11 12.5 11 12.6 5. (3)所有投标人技术评审暗标评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 *** 76.5 68 71 68.6 67 2 *** 80 71 74.5 74.4 77.2 3 *** 74.5 66 68.3 61.7 64.3 5.(4)所有投标人综合信用评审评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 ******************.(5)所有投标人总得分情况 投标人 综合信用评审得分(1%) 技术评审得分(30%) 商务评审得分(69%) 最终 得分 技术评审暗标得分 技术评审明标得分 *** 0.85 22.61 4.17 67.42 95.05 *** 0.85 20.60 3.98 67.06 92.49 *** 0.85 19.86 3.61 67.07 91.39 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:***投标文件中未按招标文件3.2.12要求提供注册造价***信息查询截图,经评标委员会一致认定,否决其投标。 7.提出异议***道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构***。 联系方式 招标人:*** 招标代理机构:*** 地址:康保县建***街 地址:石***市***区*****元商务大厦12层(***地址:张***市***区清水***路81号天人名仕乐居商***区1***楼3层) 联系人:*** 联系人:***、常睿 电话:*** 电话:***502 电子邮箱:/ 电子邮箱:***302@163.com 8. 其他公示内容: (1)中标候选人推荐理由:评标委员会按技术部分、商务部分和信用部分综合加权得分由高至低的次序,推荐排名次序位于前三名的投标人作为中标候选人。 (2)比较优势: 第一中标候选人:***,施工部署及现场平面布置、施工方法及主要技术措施、工程质量保证措施、安全生产及文明施工措施、施工进度计划及保证措施、主要施工机具、劳动力使用计划科学合理,项目管理机构***、素质资历高。 第二中标候选人:***,施工部署及现场平面布置、施工方法及主要技术措施、工程质量保证措施、安全生产及文明施工措施、施工进度计划及保证措施、主要施工机具、劳动力使用计划较科学合理,项目管理机构***、素质资历较高。 第三中标候选人:***,施工部署及现场平面布置、施工方法及主要技术措施、工程质量保证措施、安全生产及文明施工措施、施工进度计划及保证措施一般、主要施工机具、劳动力使用计划较科学合理,项目管理机构***、资历一般。 (3)全部投标单位:***、***、***、***。 否决投标单位***: ***投标文件中未按招标文件3.2.12要求提供注册造价***信息查询截图,经评标委员会一致认定,否决其投标。 提出异***道和方式: 招 标 人:*** 地 址:康保县建***街 邮 编:076650 联 系 人:段瑞 联系电话:*** 招标代理机构:*** 地 址:石***市***区*****元商务大厦12层(***地址:张***市***区清水***路81号天人名仕乐居商***区1***楼3层) 邮 编:075000 联 系 人:于伟强、常睿 电 话:***502 电子邮件:***302@163.com 全部投标单位: ***,***,***,*** 公示开始时间: 2024-08-15 公示截止时间***: 2024-08-17 开标时间: 2024-08-14 招标人名称: *** 招标代理机构: *** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号