感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江】丁桥镇乡村振兴共富建设项目—原中兴铜业地块改造项目(暂定名)中标公示的中标通知
发布时间 2024-08-13 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***镇乡村振兴共富建设项目—原中兴铜业地块改造项目(暂定名)中标公示 发布时间:******市公共资源交易网地址 ***镇乡村振兴共富建设项目—原中兴铜业地块改造项目(暂定名) ***镇乡村振兴共富建设项目—原中兴铜业地块改造项目(暂定名)(A***01) 公示期为:******月***日至******月***日 中标候选人 项目经理 *** 徐诗韵 *** 周晓杰 *** 张忠义 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号***师 浙*** 建筑工程施工总承包壹级 *** 建筑工程一级建造师 浙*** 建筑工程施工总承包壹级 *** 建筑工程二级建造师 浙*** 建筑工程施工总承包特级 中标候选人业绩: 1、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 *** *** 丽水南城丽沙小微园项目改造二期(1#厂房)项目设计采购施工(FPC)总承包 *** 竣工时间:******月***日 中标通知书、施工合同 、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *** *** ******区***街道老***区改造(第二期第三标段—龙珠花园、天镜南***区、滨江花***区和***区) *** 竣工时间******月***日 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *** *** ***长兴县中***区老***区改造项目(台苑新***区、丙区)—二标段 长兴县人民政府***街道办事处 竣工时间:******月***日 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 2、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 1 *** 投标函未按招标文件***。 2 *** 投标人业绩不符合招标文件***。 3 *** 投标人业绩不符合招标文件***。 4 *** 投标人业绩不符合招标文件***。 5 *** 商务标中无投标报价*** *** 商务标中无投标报价***备注说明:评定分离,公示排名不分先后 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号