感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【福建,泉州市】安溪县龙涓乡Y080线美岭至龙房公路提级改造工程的中标候选人公示的中标单位公示
发布时间 2024-08-13 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

中标候选人公示 招标编号***县龙涓乡Y080线美岭至龙***路提级改造工程公开招标于 2024 年***月***日在安溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 1、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 *** *** *** 投标报价***.***元 1132.***元 1132.***元 综合得分 99.17 99.08 99.06 项目负责人姓名 黄晓燕 刘林炜 李章闯 证书名称 二级注册建造师执业证书 二级注册建造师执业证书 二级注册建造师执业证书 证书编号***总工姓名 蒋凌峰 林强 黄兰伟 证书编号***Z609--111458 单位*** B 级 B 级 B 级 资格能力 公路工程施工总承包 叁级 公路工程施工总承包 叁级 公路工程施工总承包贰级 质量要求 交工验收的质量评定:根据《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)、《公路工程交 (竣)工验收办法》和《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》等规定,交工验收质量评定要求达到合格标准。竣工验收的质量评定:达到合格标准 。 工期 总工期为 3***日历天 2、评标办法:合理低价***3、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 *** 投标函未盖公章不符合招标文件***,依据招标文件***2.1.1/2.1.3第二个信封(报价***标准(2)的要求。 4 、评标委员会名单:杨君勇(负责人)、黄建新 、蔡少溶 、梁兴成 、许毓明 5 、公示时间:2024 年08 月 12 日至 2024 年 08 月 15 日 6 、联系方式 招 标 人:*** 地 址:***省***市安溪县龙涓乡美岭村 邮 编:362400 联 系 人:李丽茵 电 话:***406 招标代理机构:*** 地 址:***省***市***区***街135号***区中介服务产业园诚信大***楼 邮 编:362400 联 系 人:潘志慧 电 话:*** 7 、异议提出:投标人或都其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 8、行政监督部门: 名 称:安溪县交通运输局 地 址:安溪县金融行政服务中心6B 电 话:***年 08 月 12 日

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号