感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江,温州市】瑞安市凤起潮鸣湾前期物业管理中标(成交)候选公示通告的中标通知
发布时间 2024-08-09 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***市凤起潮鸣湾前期物业管理中标(成交)候选公示通告 *** 发布时间:2024-08-08 18 一、项目名称:***市凤起潮鸣湾前期物业管理 二、招标(采购)方式:邀请招标 三、招标(采购)公告发布日期:******月***日 四、开标日期:******月***日9:00 五、中标(成交)候选单位*** 排名 中标(成交)候选单位*** 投标总价***目经理 1 *** 物业服务费:高层住宅用***元/㎡/月,合***元/㎡/月,商业用***元/㎡/月,地下停***元/辆/月。 蔡晓洁 2 *** 谢国栋 3 *** 邵思思 六、无效标原因及依据: 序号 中标(成交)候选 单位*** 无效标的原因 无效标的依据 1 杭州蓝城数智物业 *** 提交的技术标中未提供技术标明标。 根据招标文件第11页“【技术标】(含暗标与明标)装在一个标箱内,标箱外贴上统一封条(封条样式见格式10),也不得出现投标人名称***。如【信誉标】、【技术标】未按上述要求制作与包装或未按要求密封,将被视作无效标处理。” 七、公示期限: 公示期限自***8 月9 日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构***。质疑单位***、采购代理机构***、采购代理机构***,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址***;⑵被投诉人的名称、地址***;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。 八、投诉受理部门 ***市住房和城乡建设局 投标受理电话:*** 九、未中标(成交)的投标人名单:***。 十、质疑、投诉部门信息 招标人: *** 代理机构: *** 地址: ***市***镇西***镇政府大院内 地址: ***市万***路379号财***楼7楼 联系人: 温先生 联系人: 徐瑞雪、吴丽婷 电话:***电话: ***185、***602 监督机构***:***市住房和城乡建设局 联系人:*** 联系电话:*** 地址:***省***市***街道***路95号

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号