感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江省,湖州市】南浔古镇文化旅游综合提升项目南浔古镇2021年度亮化工程五期交易结果公告
发布时间 2021-12-24 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

112021-037南***镇文化旅游综合提升项目(一期)南***镇***度亮化工程五期

(***楼亮化工程)承包侯选人公示

发包方式:公开发包

建设地点:***市南***镇

发包规模:计划投资约240发包范围:施工图纸范围内的景观亮化工程不含庭院灯具(具体详见工程量清单及图纸)

发包编号***

竞包日期:202112239:***时评审日期:2021122311:***时

排名

推荐承包候选人

竞包报价****元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书及编号***

1

***

***

合格

90日历天

赵屏斐

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,浙***3200

2

***

***

合格

90日历天

张杰勋

(机电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,川***8888

3

***

***

合格

90日历天

夏熠

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,苏***7515

公示时间:20211224 ~20211227

序号

无效标单位

无效标原因

1

***

竞包保证承诺函未签字或盖章

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

***

理机构

***

***市***镇***路18号

***市***区***路东源智能产业园19幢101***楼

***

***

投诉请按照《***市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号