感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【山东,济南市】济南职业学院济南职业学院配电室工程项目成交公告的中标公示公告
发布时间 2024-08-01 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

Document ******配电室工程项目成交公告 一、项目编号***南职业学院配电室工程项目 三、分包名称:无分包 ***配电室工程项目 四、成交信息 中标结果 序号 供应商名称 中标价***)) 中标人地址 其他报价*** *** 938500 ***省***市***区闵***路13-1***楼119室 五、主要标的信息 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价***惠率 *** ***配电室工程项目 1项 938500.00 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王叶亮, 王学峰, 李超 七、代理服务收费标准及金额***1.标准:按发改价***1]534号文件规定的“工程类”收费标准计取 2.金额***0.9385 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 1 *** 通过 2 *** 通过 3 *** 通过 4 *** 通过 5 *** 未通过 资格审查详细评审不合格: 供应商应提供的资格证明材料(专家一):供应商资格承诺函法定代表人或授权代理人未签字或盖章,提供的资格证明材料不齐全;(专家二):政府采购供应商资格承诺函法定代表人或其授权代理人未签字或盖章,提供的资格证明材料不齐全。;(专家三):资格承诺函未签字盖章且未能提供齐全的资格证明材料; 2.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分 1 *** 90.64 85.64 92.64 268.92 2 *** 83.12 79.12 79.12 241.36 3 *** 82 78 76.5 236.5 4 *** 80.63 75.13 76.63 232.39 3.业绩公示 候选人业绩 序号 项目名称 甲方信息 竣工时间 *** 1 ******路水厂***路电源工程 *** 2023-12-05 2 ***区药***区医院(疾控中心)建设项目正式用电设计施工总承包 ***市***区卫生健康局 2022-04-10 3 ***市***区临空水厂建设项目10kV配电工程 *** 2023-05-30 4 ***泵站箱变采购及安装项目 *** 2023-07-30 5 阳谷***楼新村电力配套工程 阳谷县***镇康居嘉***区居民委员会 2023-08-25 4.未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 1 *** 其他情形 2 *** 其他情形 3 *** 其他情形 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:*** 地 址:***市***区***路5518号 联系方式:***.采购代理机构***(如有) 名 称:*** 地 址:***省***市***区工***路68号华润置地广场A5-***楼27层 联系方式:***.项目联系方式: 项目联系人***贾思梅、韩春睿 电 话:*** 十一、附件 中小企业.rar 专家劳务.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号