感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【安徽,宣城市】广德经济开发区滨河路(全民健身中心段)道路工程中标候选人公示的中标公示
发布时间 2024-08-01 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

正文内容 招标人 名称:*** 地址:广德经济***区桐I东路655号 代理机构 名称:*** 地址:***市***区兰馨大厦***楼1501室 项目名称 广德经济***区***路(全民健身中心段)道路工程 项目编号***间 ******月***日***时***分 第一中标候选人 名称:*** 地址:***省广德县经济***区西区***路(***镇) 投标报价***佰捌拾伍万***元叁角叁分(****元) 工期:1***日历天 质量标准:合格 综合得分:99.***分 项目负责人:宁茜茜 相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核合格证书 证书编号***3)003935 响应招标文件*** 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 投标资格业绩:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/ 第二中标候选人 名称:*** 地址:***省***市***市***镇沛丰苑1***楼201号 投标报价***佰捌拾伍万肆仟***元壹角整(****元) 工期:1***日历天 质量标准:合格 综合得分:99.***分 项目负责人:马传寨 相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核合格证书 证书编号***7)*** 响应招标文件*** 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 投标资格业绩:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/ 第三中标候选人 名称:/ 地址:/ 投标报价***:/ 质量标准:/ 综合得分:/ 项目负责人:/ 相关证书名称:/ 证书编号***市/ 投标资格业绩:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/ 招标文件*** 1、***、***、***未按招标公告要求中其他要求:3.7.1投标人应在投标文件中提供附件15考勤承诺书、附件16考勤人员组成表,不作为中标候选人推荐。 2、***投标文件中提交的附件15考勤承诺书格式不满足招标文件***,不作为中标候选人推荐。 被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) 1、***、***未提供项目经理安全生产考核合格(B类)证书,主要资格条件评审不通过;2、***项目经理注册建造师过期,主要资格条件评审不通过;3、***、***已标价***暂列金计税,清标不通过;4、***投标工程量清单人工费不符合招标文件***;5、***投标保证金未按招标文件***,主要资格条件评审不通过;6、***未提供安全生产许可证,主要资格条件评审不通过;7、***项目经理的社保不满足招标文件***,主要资格条件评审不通过。 公示时间 ******月***日-******月***日 其他 一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构***。投标人应通过***市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:***,联系电话:***371;招标代理机构***:***,联系电话:***028。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向***市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过***市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:***。 三、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: 1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号***称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《***市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 2、有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来***道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 评标情况一览表:评审情况一览表.pdf

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号