感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏,盐城市】上海大屯能源股份有限公司江苏分公司姚桥煤矿矸石运输道路整修项目中标候选人公示第1次的中标通知书
发布时间 2024-07-31 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

正文内容 ***姚桥煤矿矸石***道路整修项目评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***姚桥煤矿矸石***道路整修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价***法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 *** *** *** 投标报价*****.50 ***.54 ***.82 项目负责人 朱磊 顾罗英 罗大春 暂估价***工程 2 材料 / 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位*** 不合格原因 -- -- -- 三、废标及原因: 序号 单位*** 废标原因 1 *** 未提交投标保证金证明材料 四、投标报价***号 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***价***所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价***标报价***评价***得分 1 *** ***.50 95.20 1.44 96.64 2 *** ***.54 95.21 1.25 96.46 3 *** ***.82 95.20 0.60 95.80 4 *** ***.88 95.24 0 95.24 5 *** ***.75 95.23 0 95.23 6 *** ***.23 95.23 0 95.23 7 *** ***.24 95.23 0 95.23 8 *** ***.18 95.22 0 95.22 9 *** ***.72 95.22 0 95.22 10 *** ***.26 95.22 0 95.22 11 *** ***.12 95.22 0 95.22 12 *** ***.25 95.22 0 95.22 13 *** ***.00 95.21 0 95.21 14 *** ***.58 95.20 0 95.20 15 *** ***.27 95.20 0 95.20 拟确定中标人:*** 六、备注: 本评标结果公示期自******月***日起,至******月***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:*** 日期:******月***日

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号