感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏,徐州市】江苏丰县民丰村镇银行营业部装饰工程结果公示的中标单位
发布时间 2024-07-30 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

江苏丰县民***镇银行营业部装饰工程评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***的江苏丰县民***镇银行营业部装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一中标候选人 单位*** *** 投标报价******.07 项目负责人 乔秀娣 第二中标候选人 单位*** *** 投标报价******.32 项目负责人 张宗连 第三中标候选人 单位*** *** 投标报价******.16 项目负责人 李培锋 2、无效标名单及原因 序号 单位*** 不合格原因 1 *** 未提供有效的安全生产许可证和建筑工程专业二级及以上注册建造师证书。符合招标文件“6.3.4.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;”作无效标处理。 2 *** 投标文件中已标价***单与招标文件***。符合招标文件“6.3.4.14投标文件的已标价***与招标文件***、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;”作无效标处理。 3、报价*** 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***正后报价***、所有投标人技术标评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 *** 14.7 14 16.1 16.5 13.6 2 *** 15 13.5 16.1 16.2 13.35 3 *** 15.3 13.3 16.1 15.7 13.4 4 *** 15.4 13.7 16 15.6 13.5 5 *** 15.4 13.7 16.2 14.9 13.6 6 *** 16.4 14 16.4 16.7 13.95 7 *** 15.8 13.6 16 15.8 13.45 8 *** 14.9 13.3 16 15.9 13.4 9 *** 14.9 13.2 15.9 15.6 13.55 10 *** 14.7 13.5 15.8 14.9 13.3 11 *** 14.5 13.6 15.9 16.6 13.6 12 *** 15.7 13.8 16 15.7 13.6 13 *** 14.4 13.2 15.8 16.4 13.4 14 *** 14.6 13.6 16 16.2 13.3 15 *** 14.3 13.5 15.9 15.6 13.4 16 *** 14.8 13.4 15.8 15.7 13.3 17 *** 14.8 13.6 15.8 16.2 13.3 18 *** 14.7 13.5 15.9 16 13.4 19 *** 14.1 13.6 15.8 15.5 13.2 20 *** 14.1 13.5 15.9 15.1 13.5 5、所有投标人投标报价***审、业绩得分情况 序号 单位*** 投标报价***济标评审 技术标评审 综合标评审 总分 1 *** ***.16 70.64 14.98 10.00 95.62 2 *** ***.32 69.11 14.83 8.00 91.94 3 *** ***.01 67.71 14.76 10.00 92.47 4 *** ***.59 70.57 14.84 10.00 95.41 5 *** ***.82 69.10 14.76 10.00 93.86 6 *** ***.07 71.03 15.49 10.00 96.52 7 *** ***.70 70.64 14.93 10.00 95.57 8 *** ***.32 71.34 14.7 0.00 86.04 9 *** ***.96 67.95 14.63 2.00 84.58 10 *** ***.56 69.93 14.44 10.00 94.37 11 *** ***.97 69.95 14.84 10.00 94.79 12 *** ***.32 70.72 14.96 10.00 95.68 13 *** ***.50 68.56 14.64 10.00 93.20 14 *** ***.24 67.07 14.74 10.00 91.81 15 *** ***.03 69.57 14.54 8.00 92.11 16 *** ***.71 69.26 14.6 10.00 93.86 17 *** ***.12 70.03 14.74 6.00 90.77 18 *** ***.88 69.33 14.7 10.00 94.03 19 *** ***.49 57.65 14.44 6.00 78.09 20 *** ***.32 67.42 14.42 6.00 87.84 6、拟确定中标人:*** 7、备注: 本中标候选人公示期自2024-07-30起,至2024-08-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*** 日期:2024-07-30 ******

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号