感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江,杭州市】萧山东部智能家居产业园一期项目—电梯工程的中标公示公告
发布时间 2024-07-27 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

正文内容 公示期:2024/7/25至2024/7/29 ;;;;兹有建设单位<***>的工程<萧山东部智能家居产业园一期项目—电梯工程>,项目编号***候选人予以公示。 序号 (按单位******) 单位*** 项目经理 投标价*** 工期要求(天) 得分 造价***1 ***; ; 530.000000 ; ;***日历天 ;0 ;0 ; 2 ***; ; 530.000000 ; ;***日历天 ;0 ;0 ; 3 ***; ; 530.000000 ; ;***日历天 ;0 ;0 ; 资格条件对业绩的要求: ;;;;无 评标办法对业绩的评审标准: ;;;;所投电梯品牌自******月***日(含)以来(时间以合同签订时间为准)以来承担过单个项目合同金额***以上电梯的设备采购及安装业绩,每提供一个的得***分;单个项目合同金额***含)-500万(不含)电梯的设备采购及安装业绩,每提供一个的得***分。本项最多计2个业绩,最多得***分。 中标候选人业绩: 中标候选人:*** 1、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论 2、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论 *** 金昌柯桥香湖朗月电梯工程 ***(***) 时间:******月 金***元(设备:11***元,安装2***元) 中标通知书或合同 符合 *** G3电梯项目 *** 时间:******月 金额*****元 中标通知书或合同 符合 中标候选人:*** 1、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论 2、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论 *** 杭政工出(2021)10号-浙金创新产业园项目(一期) *** ******月***日签约共34台电梯 金额*****元 设备合同及安装合同 符合 *** 西子钱塘智慧产业园 *** ******月***日签约共93台电梯 金额*****元 设备合同及安装合同 符合 中标候选人:*** 1、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论 2、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论 *** ***区天生华都***区(危旧房)改建安置工程电梯采购项目 *** 合同签订日期:2020.12.4 合同金额*****元 合同、中标通知书 符合 *** 潘窑征收安置房(经济适用房)项目A组团电梯采购及相关服务 *** 合同签订日期:2020.4.17 合同金额*****元 合同、中标通知书 符合 否决投标原因及依据: 序号 单位*** 存在问题 不符合招标文件*** 1 *** 技术标副本出现税号 招标文件***10.1.(2).③条款 2 *** 资格审查文件中未提供银行出具的相关基本账户证明 招标文件***10.1.(1)条款 3 *** 资格审查文件中未提供银行出具的相关基本账户证明 招标文件***10.1.(1)条款 ***市***区建设工程招标投标管理办公室 2024/7/25

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号