感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河北,邢台市】2024年人民公园裸土补植工程中标候选人公示的中标单位
发布时间 2024-07-14 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

招标项目名称: ***人民公园裸土补植工程 招标项目编号*** ***人民公园裸土补植工程中标候选人公示 公示编号******人民公园裸土补植工程中标候选人公示 招标项目名称:***人民公园裸土补植工程 招标项目编号***公示名称:***人民公园裸土补植工程中标候选人公示 公示编号***公示内容: 标段:***人民公园裸土补植工程 所属专业: 市政公用工程 所***区: ***省 ***市 ***区 开标时间: ******月***日***时***分 开标地点: 网上开标,投标人应及时登录“招采进宝河***区”电子交易系统在线参与开标。 公示开始日期: 2024-07-12 公示截止日期: 2024-07-15 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位*** 投标价***格 质量标准 养护期 成活率 工期 1 *** ****元 ****元 合格 一年 达到100% ***日历天 2 *** ****元 ****元 合格 一年 达到100% ***日历天 3 *** ****元 ****元 合格 一年 达到100% ***日历天 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位*** 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号***用工程专业二级建造师注册证书 冀****** 白晓飞 工程师 市政公用工程专业二级建造师注册证书 冀****** 冯恒为 工程师 市政公用工程专业二级建造师注册证书 川*** 3.中标候选人响应招标文件*** 排序 中标候选人名称 响应情况 1 *** 满足招标文件*** 2 *** 满足招标文件*** 3 *** 满足招标文件*** 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额**** 公园游园老旧设施改造提升---明德园绿化提升工程 ***市***区住房和城乡建设局 ******月***日 ****元 2 *** 邢***区绿化养护工程一标段 邢***区公用事业服务中心 ******月***日 ****元 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额***/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / 5.(1)所有投标人项目管理机构(明标)评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 *** 12.0 12.0 8.0 9.0 11.9 2 *** 12.5 12.5 8.0 12.0 13.8 3 *** 11.5 11.8 5.0 7.0 9.6 5.(2)所有投标人同类业绩评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 *** 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2 *** 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 3 *** 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 5.(3)所有投标人施工组织设计(暗标)评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 *** 29.8 27.3 23.6 23.0 26.6 2 *** 31.5 28.7 28.1 21.0 31.9 3 *** 28.5 30.5 26.4 28.0 27.2 5.(4)所有投标人或供应商总得分情况 单位*** 项目管理机构(明标) 同类业绩 施工组织设计(暗标) 价***得分 *** 10.58 0.0 26.06 40 76.64 *** 11.76 5.0 28.24 39.99 84.99 *** 8.98 0.0 28.12 39.99 77.09 6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 单位*** 废标原因 *** 项目经理无在建证明和投标保证金承诺书非原件扫描件 *** 项目经理无在建证明和投标保证金承诺书非原件扫描件,人员养老保险不符合招标文件***; *** 投标保证金承诺书非原件扫描件。 7.提出异议***道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构***。 联系方式 招标人:***市***区住房和城乡建设局 招标代理机构:*** 地址:***省***市***区宋***街***路交叉口东北角 地址:***市车***路申***区***街珺璟国际商铺26、27号 联系人:*** 联系人:*** 电话:*** 电话:*** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ 8.其他公示内容: 本公告发布媒体:***省招标投标公共服务平台、***区公共资源交易网、招采进宝河***区 否决投标单位***: 单位*** 废标原因 *** 项目经理无在建证明和投标保证金承诺书非原件扫描件 *** 项目经理无在建证明和投标保证金承诺书非原件扫描件,人员养老保险不符合招标文件***; *** 投标保证金承诺书非原件扫描件。 提出异***道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构***。 全部投标单位: ***,***,***,***,***,*** 公示开始时间: 2024-07-12 公示截止时间***: 2024-07-15 开标时间: 2024-07-10 招标人名称: ***市***区住房和城乡建设局 招标代理机构: *** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号