感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




乌海市某某交通警察支队警民体育中心监理项目的建设工程中标结果
发布时间 2021-12-10 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***市某某交通警察支队警民体育中心监理监理中标候选人公示

一、项目编号***an>ZJ-FW-2021-09

二、项目名称:***市某某交通警察支队警民体育中心监理

三、中标候选人信息

第一名:

投标人名称:***

投标报价***an>小写:81000<***元大写:

第二名:

投标人名称:***

投标报价***an>小写:168000<***元大写:壹***元

第一名中标候选人

***

资质

房屋建筑工程监理

证号

E***1

投标报价***n>

***元

项目管理

人员

总监理工程师:王世平专业:建筑工程书编号***n>:***

专业监理工程师:陈艳欣专业:建筑工程书编号***n>:***

专业监理工程师:张建英专业:给排水书编号***n>:建【内蒙】监工字第980003号

专业监理工程师:杜明专业:机电安装工程书编号***n>:***

1、海***区***-2016***市***区改造项目二标段(特检所东***区)监理 金额***n>:

2、中海河山郡(南区)监理金额***a***元

3、***市海***区公安分局***楼改造新建工程监理金额***an>1***元

4、综合气瓶检验站续建检验车间工程监理金额***an>1***元

5、***市第四幼儿园***楼监理 金额***

6、***区 2017 ***市***区改造建设项目金瑞佳***区工程监理 金额******元

7、中海河山郡(北区)监理 金额***

8、乌兰***市***区章盖营安***区***区改造配套基础设施(章盖营小学)项目 金额***

9、***(关于依林佳苑F***市***区改造项目监理)金额***an***元

10、***市***市区第一小学项目监理 金额***元

第二名中标候选人

***

资质

房屋建筑工程监理

证号

E***7-4/1

投标报价***n>

168000<***元

项目管理

人员

总监理工程师:弓德生专业:建筑工程书编号***n>:***

专业监理工程师:郭有专业:建筑工程书编号***n>:***

专业监理工程师:肖建伟专业:建筑工程书编号***n>:***

专业监理工程师:李伟专业:建筑工程书编号***n>:***

专业监理工程师:熊兴云专业:建筑工程书编号***n>:***

专业监理工程师:王承俊专业:建筑设备书编号***n>:***

专业监理工程师:曾利涛专业:水电安装书编号***n>:***

专业监理工程师:杨其慧专业:水利水电书编号***n>:***

专业监理工程师:杨廷超专业:给水排水书编号***n>:***

1、改造提升猛追湾游泳场项目监理 金额***元

2、***镇小学校附属幼儿园建设项目监理 金***元

3、蒙牛乳业(马鞍山)***蒙牛年产20万吨鲜牛奶项目 金额***元

4、***市成飞中学高中部 金额***元

5、建筑工业化产业基地项目监理1标段 金额***.63***元

6、南部县第一小学幸***区(幸福小学)扩建工程及政***区青少年活动中心建设项目金额***an>4111.***元

7、资中县基础设施建设项目 金额***

8、宜宾国际竹产品交易中心建设项目 金额***

9、藤县第六小学建设项目 金额***浮系数1.5%

10、王老吉大健康产业(雅安)***二期工程 金额***元

11、***编织袋成产车间厂房及配套设施 金***元

四、否决的竞标人名单以及否决理由

竞标人名称

否决投标原因

***

***财务报告未提供利润表,不符合评审要求

五、主要标的信息

工程类

名称:***市某某交通警察支队警民体育中心监理

工期:20220815前完工

质量标准:符合国家建设工程质量验收标准合格工程

安全要求:必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

六、评审专家名单:蔺彩虹、刘贵、孙晋田、蔺锐明、王雪

七、公告期限

7.1自本公告发布之日起3个工作日。***1210***1214日公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出;若无异议,直接确定第一名中标候选人为中标单位。中标单位***,招标人可以与排位在中标单位***,以此类推。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标法》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向监督管理部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.名称:***市某某交通警察支队

址:***市车辆管理所院内

联系方式:***

2.名称:***

址:内蒙古***区呼和***市***区昭***路175号汇商广场***楼5029号

联系方式:***947

3.监督单位:***市财政局***市住房和城乡建设局

联系方式:***、***

4.项目联系方式

项目联系人***an>尹工

话:***947

真:/

箱:zhongjia147258@163.com


FF000E;()DD000E;EE000E;

本站禁止从外部站点下载!欢迎访问内蒙招标网站

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号