感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




兰州市轨道交通1号线一期工程西关什字站附属人防工程配套工程项目[资审结果公示]

发布时间 2021-12-09 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***市轨道交通1号线一期工程西关什字站附属人防工程配套工程项目

资格预审结果公示

盖章:(招标人或招标代理机构)发布日期:2021129

项目及标段名称

***市轨道交通1号线一期工程西关什字站附属人防工程配套工程项目

交易编号***d ="180" style="border-: 1pt 1pt 1pt medium; border-style: solid solid solid none; border-color: windowtext windowtext windowtext currentColor; padding: 0cm 5.4pt; border-image: none; : 134.65pt; height: 64.2pt;">

E***01

招标人

***

招标人联系电话

***12318

招标代理机构

***

招标代理机构

联系电话

***882

资格预审时间

2021129930

资格预审地点

***市公共资源交易中心城关分中***楼第二开标厅

公示开始时间

2021129

公示结束时间

20211213

资格预审结果信息

标段(包号)

资格预审合格投标人名称

/

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

陕西宏远建设(集团)***

***

***

***

/

资格预审未合格投标人名称

***

未通过资格预审原因:安全生产负责人未提供社保证明

申请人对以上结果如有质疑或投诉,请向***市***区住房和城乡建设局反映;联系电话:***

  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号