感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江省,嘉兴市】长三角陶庄智种产业示范园金穗制种示范展示核项目中标候选人公示
发布时间 2021-11-25 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

嘉善县工程建设项目中标候选人公示表

招 标 人

***

招标代理机构

***

工 程 名 称

长三角陶庄智种产业示范园金穗制种示范展示核项目

工 程 规 模

本次招标单项合同估算价***n>921.7724

中标候选人

***

投标报价***/span>

831.8996

工期(日历天)

150日历天

工程质量

符合国家水利工程验收规程的合格标准

中标候选人资质

水利水电工程施工总承包二级

建造师(项目负责人)

钟侃宸

建造师(项目负责人)资格

水利水电工程专业二级

中标候选人业绩、信誉

详见附件1

开标会议记录

详见附件2

评标有关数据

详见附件3

被否决投标人原因及依据

详见附件4

不进入基准价***

详见附件5

公示时间

20211125日至20211129

异议受理部门

招标人或代理机构

***

联系人

联系电话

***

投诉受理部门

嘉善县农业农村局

联系电话

***

传真

***

电子邮件

***@qq.com

通讯地址

嘉善县***街道人***道1508

备注:1、投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位***。

2、投诉人必须提供投诉请求及必要的证明材料,同时加盖投诉人公章,留有联系人和联系电话。

公示日期:2211125


附件1:中标候选人业绩、信誉得分

投标人

投标人业绩

项目名称

时间(以合同签订日期或中标通知书发出之日为准

金额***/span>

得分

***

嘉善县水系连通及农村水系综合整治试点县项目一标段(惠民)

2020.9.17(中标通知书日期)

1511.0913

3

附件2:开标会议记录

序号

投标人

投标报价***span>

建造师(项目负责人)

工期(日历天)

投标保证金缴纳形式及金额***n>

备注

1

***

***

何慧龙

150

升通担保(18

2

***

***

丁文

150

电子保单18

3

***

***

翁士章

150

升通担保(18

4

***

***

潘冬冬

150

银行转账18

5

***

***

冯丽莎

150

银行保函18

6

***

***

徐彬

150

银行转账18

7

***

***

郑崔美

150

银行转账18

8

***

***

薛文龙

150

银行转账18

9

***

***

张竟秀

150

升通担保(18

10

***

***

施旭

150

升通担保(18

11

***

***

黄燕

150

电子保单18

12

***

***

沈跃忠

150

银行转账18

13

***

***

刘云

150

银行转账18

14

span style="font-family: 宋体; 11pt;">***

***

桂建新

150

电子保单18

15

***

***

钱俊阳

150

银行转账18

16

***

***

曾茗毓

150

知本担保18

17

***

***

章铭

150

银行转账18

18

***

***

沈如刚

150

银行转账18

19

***

***

钟侃宸

150

升通担保18

20

***

***

王青

150

电子保单18

21

***

***

赵林妹

150

未缴纳

22

上海建工(浙江)***

***

吴叶刚

150

银行转账18

23

***

***

李建寒

150

升通担保(18

24

***

***

徐敏杰

150

升通担保(18

25

***

***

杨佳男

150

中睿担保18

26

***

***

周丹阳

150

银行转账18

27

***

***

卿刚

150

升通担保(18

28

***

***

朱诚芳

150

电子保单18

29

***

***

徐莺

150

银行转账18

30

***

***

方玉

150

知本担保(18

31

***

***

王婷

150

升通担保(18

32

***

***

屠琴芳

150

银行转账18

33

***

***

孙力群

150

银行转账18

34

***

***

王依枫

150

银行转账18

35

***

***

杜宏会

150

银行转账18

36

***

***

俞春

150

银行转账18

37

***

***

姜萍

150

升通担保(18

38

***

***

徐俏萍

150

升通担保(18

39

***

***

陈建卫

150

知本担保18

40

***

***

应建国

150

知本担保18

附件3:评标有关数据

项目预算价***/span>

招标控制价***/span>

F

评标基准价***span>

浮动率A

投标价***span>B

异常低价***n>C

921.7724

921.7724

10.23%

***.75

7.50%

60%

7

附件4:被否决投标人原因及依据

序号

被否决投标人

被否决原因

被否决依据

组织询标情况

1

***

专职安全生产管理人员数不符合招标文件***

资格审查

已告知

2

***

资格审查

已告知

3

***

未按招标文件***

技术标的初步评审

已告知

4

***

投标文件(含工程量清单)每一页未按招标文件***

商务标初步审查

已告知

5

***

投标文件(含工程量清单)每一页未按招标文件***

商务标初步审查

已告知

6

***

投标文件(含工程量清单)每一页未按招标文件***

商务标初步审查

已告知

7

***

投标文件(含工程量清单)每一页未按招标文件***

商务标初步审查

已告知

附件5:不进入基准价***

序号

投标人

/

附件:
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号