感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,无锡市】临港开发区社区卫生服务中心建设项目(利港卫生服务中心工程二标段)中标候选人公示的中标通知
发布时间 2021-11-25 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

临港***区社区卫生服务中心建设项目(利港卫生服务中心工程二标段)中标候选人公示
发布时间:***
tr>
***省工程建设项目评标结果公示
编号***td>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***、***市人民政府***街道办事处临港***区社区卫生服务中心建设项目(利港卫生服务中心工程二标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价***/u>的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位***投标报价***td>***.46
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位***投标报价***td>***.92
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位***投标报价***td>***.04
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价***/td>工程60材料
2、无效标名单及原因
序号 单位*** 不合格原因
1***投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;未提供有效资质证书
2***投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;项目负责人安全B证过期

3、报价***>
序号 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***/td> 修正后报价***/td>

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1***--------------------
2***--------------------
3***--------------------
4***--------------------
5***--------------------
6***--------------------
7***--------------------
8***--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况
序号 单位*** 投标报价***td>经济标评审得分第三方信用得分 得分
1******.5585.190.885.99
2******.0494.60.094.60
3******.2182.570.883.37
4******.9485.271.086.27
5******.4694.570.895.37
6******.2986.540.086.54
7******.0883.380.083.38
8******.9294.610.094.61

6、拟确定中标人:***
7、备注:
本评标结果公示期自2021-11-25起,至2021-11-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:***、***市人民政府***街道办事处
联系人:***
联系方式:***887
联系地址:***市临港***区管委会***路 198 号、***市***街道***路28号
招标代理机构:***
联系人:***
联系方式:***
联系地址:***市文***路4号新百业广***楼
监管机构:***市行政审批局
联系方式:
联系地址:
招标人:***、***市人民政府***街道办事处
日期:2021-11-25

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号