感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【安徽,淮南市】[正在公示]田家庵区安成镇连岗村和美乡村精品示范村建设项目(EPC)总承包中标候选人公示的中标通知
发布时间 2024-05-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

田***区***镇连岗村和美乡村精品示范村建设项目(EPC)总承包中标候选人公示 一、标段名称:田***区***镇连岗村和美乡村精品示范村建设项目(EPC)总承包 二、标段编号***、项目编号***标方式:公开招标 五、开标时间:******月***日 六、公示时间:******月***日至******月***日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:***(联合体牵头人);***(联合体成员)。 (1)地址:***省***市***区四***路西侧***镇大杨村大杨组1栋30号(联合体牵头人);***省***市***区***路446号(联合体成员)。 (2)投标报价***率):****元,得分:97.***分。 (3)工期(或供货安装期限或设计周期):3***日历天 (4)工程质量:合格 (5)项目经理(或总监)姓名和证书编号***册编号***级注册建筑师,注册编号***庐江县***镇养老服务中心工程施工,合同金额***元,竣工时间:2023.1.3;合肥供水集团***区供水抢修服务中心工程,合同金额***元,竣工时间:2022.6.28。 (7)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (8)获奖项:/。 (9)响应招标文件***:建筑工程施工总承包贰级、建筑行业(建筑工程、人防工程)甲级。 (二)第二中标候选人:***(联合体牵头人);***(联合体成员)。 (1)地址:***省***市***区***路1719号御景城5幢1403(联合体牵头人);***省***市肥东县***镇***街588***楼E区009号***镇企业孵化基地(联合体成员)。 (2)投标报价***率):****元,得分:91.***分。 (3)工期(或供货安装期限或设计周期):3***日历天。 (4)工程质量:合格 (5)项目经理(或总监)姓名和证书编号***册编号***注册建筑师,注册编号***汶川县老年养护院二期,合同总投资额:***元,合同签订时间:2023.6.28;铁道模型及其周边文化旅游产品生产基地项目,合同总投资额:692***元,合同签订时间:2023.5.17。 (7)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (8)获奖项:/。 (9)响应招标文件***:建筑工程施工总承包贰级、风景园林工程设计专项乙级。 (三)第三中标候选人:***(联合体牵头人)、***(联合体成员)。 (1)地址:***省***市田***区***街道***镇安成经济***区服务中心33号(联合体牵头人)、***省***市***区包***道与乌鲁***路交口东北角广视花园A区商业1幢503室(联合体成员)。 (2)投标报价***率):****元,得分:88.***分。 (3)工期(或供货安装期限或设计周期):3***日历天。 (4)工程质量:合格 (5)项目经理(或总监)姓名和证书编号***册编号***伟华(二级注册建筑师,注册编号***:设计业绩:吴***区乡村振兴标准化厂房建设项目(***产***区),合同总投资额:***.00,合同签订时间:2023.10;工程总承包业绩:田***区龙湖中学***区改造项目设计-采购-施工总承包,合同金额*****元,竣工时间:2023.8.26。 (7)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (8)获奖项:/。 (9)响应招标文件***:建筑工程施工总承包贰级、风景园林工程设计专项乙级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:***投标函投标总价***民币未填写,资格审查不通过,评标委员会否决其投标;***工程总承包项目经理的二级建造师证书未见个人双签名,资格审查不通过,评标委员会否决其投标。 九、招标人:***市***镇人民政府 十、招标人地址:***市国***路128号 十一、招标人联系人:***;联系方式:***032 十二、招标代理机构:*** 十三、招标代理机构***:***省***市山***区嶺秀山南55栋202 十四、招标代理机构***:王静;联系方式:***003 十五、***市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构***。 异 议(质疑)联系人:***、王静 异 议(质疑)联系电话:***032、***003 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《***市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号