感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江,宁波市】宁波市海曙区庙东项目加固改造工程(施工)中标候选人公示的中标通知书
发布时间 2024-05-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***市***区庙东项目加固改造工程(施工)中标候选人公示 发布日期:******市公共资源 ***市***区庙东项目加固改造工程(施工)中标候选人公示 工程名称 ***市***区庙东项目加固改造工程(施工) 交易登记号 A*** 招标人 *** 招标代理 *** 招标控制价****元 开标时间 ******月***日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价***货期) 质量目标 中标候选单位*** 1 *** 王国鸿/建筑工程一级注册建造师/浙*** ***元 ***日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 特种工程(结构补强)专业承包不分等级 1 *** 林爱娣/建筑工程一级注册建造师/浙*** ***元 ***日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 特种工程(结构补强)专业承包不分等级 1 *** 陈迪/建筑工程一级注册建造师/浙*** ***元 ***日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 特种工程(结构补强)专业承包不分等级 1 *** 粱贵刚/建筑工程一级注册建造师/浙*** ***元 ***日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 特种工程(结构补强)专业承包不分等级 1 *** 蔡鹏程/建筑工程一级注册建造师/浙*** ***元 ***日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 特种工程(结构补强)专业承包不分等级 1 *** 周勋/建筑工程一级注册建造师/浙*** ***元 ***日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 特种工程(结构补强)专业承包不分等级 1 *** 王佳能/建筑工程一级注册建造师/浙*** ***元 ***日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 特种工程(结构补强)专业承包不分等级 1 *** 金海/建筑工程一级注册建造师/浙*** ***元 ***日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 特种工程(结构补强)专业承包不分等级 1 *** 吕新增/建筑工程一级注册建造师/浙*** ***元 ***日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 特种工程(结构补强)专业承包不分等级 1 *** 周公伟/建筑工程一级注册建造师/浙*** ***元 ***日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 特种工程(结构补强)专业承包不分等级 中标候选单位*** 序号 中标候选单位 业绩 1 *** / 2 *** / 3 *** / 4 *** / 5 *** / 6 *** / 7 *** / 8 *** / 9 *** / 10 *** / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 1 *** 投标人对应本项目资格要求的资质未提供清晰可辨的开标当日所在周的周一(或开标当日前一周的周一)在“***省***市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态的证明资料截图。 2 华固(杭州)*** 主要材料(设备)品牌未响应招标文件***。 visitcount Begin visitcount End 此页

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号