感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【安徽,六安市】裕安区独山镇双峰村木耳食用菌产业综合体建设工程中标结果公示的中标通知
发布时间 2024-05-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

中标公示 中标结果公示 ***区***镇双峰村木耳食用菌产业综合体建设工程中标结果公示 公示时间:*** ***区***镇双峰村木耳食用菌产业综合体建设工程 中标结果公示 项目名称 ***区***镇双峰村木耳食用菌产业综合体建设工程 项目编号***镇双峰村木耳食用菌产业综合体建设工程 标段编号******镇人民政府 最高限价***肆仟***元捌角玖分(****元) 代理机构 *** 代理机构****** 地址:***市***区高速财富广场2501室 联系方式:*** 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ******月***日***时***分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 牵头方:***;成员方:*** 被否决的依据和原因 投标文件中提供的联合体成员方资质证书过期,资格审查不通过,否决其投标。 中标(成交)单位 名 称 *** 响应招标文件*** 建筑工程施工总承包壹级 投标 工期 ***日历天 地 址 ***省***市***区小***街道高速财富广场21层2101-2102号 投标报价***费率(%) 陆佰陆拾捌万壹仟***元整 (****元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 章秀锋 资格证书名称****** 项目技术负责人 汪家红 质量标准 合格 项目负责人获奖 无 项目负责人业绩 1、***镇人民政府干部“五小”建设项目 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 1、奇艺年产2000吨包装材料建设项目4#生产车间工程被评为***市建筑施工安全生产标准化示范工地; 2、高皇学校学生食堂及报告厅项目被评为***市建筑施工安全生产标准化示范工地; 3、******楼、1#车间及***区主楼建设项目被评为***市建筑施工安全生产标准化示范工地; 4、自动化仪表厂房新建项目3#车间、4#车间 工程被评为***市建筑施工安全生产标准化示范工地; 5、金利国际城13#-17#***楼及人防地下室工程被评为***市建筑施工安全生产标准化示范工地; 企业业绩 1、霍山县高桥湾客运综合服务站工程 2、***镇人民政府干部“五小”建设项目 公示时间 ******月***日

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号