感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江,嘉兴市】王店镇建南村文化礼堂建设项目工程中标候选人公示第2次公示的中标公示
发布时间 2024-05-24 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

articlecontent ***镇建南村文化礼堂建设项目工程中标候选公示 项目编号***工程名称 ***镇建南村文化礼堂建设项目工程 招标人 ***市***区***镇建南村股份经济合作社 招标代理机构 *** 中标候选人 *** *** *** *** *** 投标报价*****.00 ***.00 ***.00 ***.00 ***.00 响应招标文件*** 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包一级 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包一级 项目经理(负责人) 孙伟铭 ***元良 朱军杰 杨华赖 项目经理(负责人)资质证书 建筑工程二级建造师(浙***) 建筑工程二级建造师(浙***) 建筑工程二级建造师(浙***) 建筑工程二级建造师(浙***) 建筑工程一级建造师(浙***) 工期(日历天)*** 质量标准 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件***) ***司 未提供符合要求的动态核查证明 开标时间 ******月***日9:***时 招标人 (公章) 公示时间 ******月***日—******月***日 备注 中标候选人不分排名先后 监督电话 行政监督:***市***区建设工程招标投标管理站:***市政务数据办:*** 备注:对公示内容存在异议的,请依照《***市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。 附件下载: 中标候选人公告.pdf

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号