感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【内蒙古,巴彦淖尔市】乌拉特后旗呼和温都尔镇独立工矿区市政道路提升改造工程施工乌拉特后旗呼和温都尔镇独立工矿区市政道路提升改造工程施工第三标段中标候选人公示
发布时间 2024-04-23 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

乌拉特后旗呼和温***镇独立***区***道路提升改造工程施工乌拉特后旗呼和温***镇独立***区***道路提升改造工程施工第三标段中标候选人公示 发布时间:***责任编辑: 招标公告 招标文件*** 开标记录*** 开标评审 中标候选人公示*** 中标结果公告 合同公示 履约公示 项目信息 项目名称 项目编号***(包)数量 公告标段(包)编号***名结束时间*** 获取招标文件*** 获取招标文件*** 招标人网上澄清截止时间*** 投标人签到(现场递交标书)开始时间 投标人签到(现场递交标书)结束时间 开标地点 乌拉特后旗开标室 开标时间*** 开标地点 内容 中标候选人公示 乌拉特后旗呼和温***镇独立***区***道路提升改造工程施工第三标段 中标候选人公示 招标人名称 *** 招标代理机构*** *** 项目名称******区***道路提升改造工程施工 后SZ2024-005 标段(包)名称******区***道路提升改造工程施工第三标段 后SZ***开标时间 ******月***日 ***时***分 开标地点 乌拉特后旗开标室 公示期 ******月***日至******月***日止 备注说明 第一中标候选人 投标人名称 *** 投标报价*****.8900 工期(交货期) 240,具体开工日期合同约定 工程质量标准 符合国家及行业标准 承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称******号:蒙***7771; 企业业绩 (1)磴口县仓储冷链物流园建设项目(一期)工程第一标段 (2)***第一期农***路及危桥改造工程施工 TJ-4 (3)磴口县***度易地扶贫搬迁基础设施建设项目 (4)隆***镇民兴村和协成村脱贫攻坚产业园新建***路、机电井、供电配套基础设施建设项目(第一标段) (5)巴彦***市烈士纪念设施迁建项目 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称******人:瞿仓;证号:***8;安全员:赵哲;证号:蒙建安 C2(2023)***;质检员:徐玲;证号:***;施工员:胡荣;证号:***;材料员:刘佳;证号:***;资料员:瞿燕;证号:*** 响应招标文件*** 满足招标文件*** 评标情况 详见本公示附件《评标报告》 招标文件*** / 第二中标候选人 投标人名称 *** 投标报价*****.0000 工期(交货期) 240 工程质量标准 符合国家及行业标准 承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称******:蒙 ***8139; 企业业绩 (1)***巴彦***市乌拉特后***市燃***道等老化更新改造项目施工一标段 (2)乌拉特后旗乌盖苏木和丰村***道路建设项目 (3)乌拉特后旗乌盖苏木和丰村给排水管网建设项目 (4)***巴彦***市乌拉特后***市燃***道等老化更新改造项目施工三标段 (5)乌拉特后旗潮格温***镇污水管网工程建设项目施工 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称******人:董妮;证号:***;安全员:何香林;证号:蒙建安C3(2021)***;施工员:王丹;证号:***;质量员:齐敏;证号:***;材料员:刘瑞;证号:***;资料员:曹飞龙;证号:*** 响应招标文件*** 满足招标文件*** 评标情况 详见本公示附件《评标报告》 招标文件*** / 第三中标候选人 投标人名称 *** 投标报价*****.0000 工期(交货期)天 240,具体开工日期合同约定 工程质量标准 符合国家及行业标准 承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称******号:蒙 ***2035; 企业业绩 (1)杭锦后旗***镇***街(小转***路-中山广厦)道路改建工程建设项目二标段 (2)杭锦后旗***镇***路(***路南)污水、给水工程项目一标段 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称*******元;证号:***181;安全员:刘满春;证号:蒙建安 C2(2019)***;施工员:魏飞;证号:***;质检员:苏胜洋;证号:***;资料员:李永飞;证号:***;材料员:王荣峰;证号:***; 响应招标文件*** 满足招标文件*** 评标情况 详见本公示附件《评标报告》 招标文件*** / 否决投标情况 ***按照招标文件1.4.1规定,项目技术负责人未提供连续3个月社保缴费证明。 异议与投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。 招标人 *** 招标代理机构 *** 地址 地址 联系人 秦瑞光 联系人 吴家琦 电话 ***606 电话 ***296 招标人电子盖章 招标代理机构*** 相关文件 阿荣旗乌司门大桥、三岔河至狼洞***路养护工程招标公告.pdf

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号