感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【湖北省,襄阳市】黄堡中心粮库一期仓库、重阳仓库、歇马仓库、黄堡仓库、寺坪仓库改造工程中标候选人公示
发布时间 2021-10-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

标段 (包)编号***style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 13.5pt; text-decoration: underline; mso-font-kerning: 0.0000pt; text-underline: single;" yes";"=""> XYBK-JSGC202109FJ-***1

一、招标概况

黄堡中心粮库一期仓库、重阳仓库、歇马仓库、黄堡仓库、寺坪仓库改造工程 2021 9 28 日在 ***市公共资源交易网、保康县人民政府网 发布招标公告 , 2021 10 28 9 00 分在 保康县公共资源交易中***楼开标大厅 (保康县***镇***路 336 号) 开标 并于 2021 10 28 完成 评标 ,本项目采用“评定分离”方式进行,根据评标委员会提交的评标报告,本项目进入实质性评审的有效投标人数量小于10家,推荐3家排名不分先后的中标候选人, *** 已经确认评标结果, 现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

中标候选人名称

***

***

***

投标报价***nt>

***.80

***.14

***.52

质量目标

合格,符合现行质量验收规范和标准及施工图纸要求。

合格,符合现行质量验收规范和标准及施工图纸要求。

合格,符合现行质量验收规范和标准及施工图纸要求。

履约期限(天)

2***日历天

2***日历天

2***日历天

投标人资质证书名称******>

建筑工程施工总承包贰级

D***8

建筑工程施工总承包贰级

D***8

建筑工程施工总承包贰级

D***4

投标人安全生产许可证名称******/span>

(鄂) JZ安许证字[201 6 ] 013578

(鄂) JZ安许证字[201 3 ] 008220

鄂) JZ安许证字【2014】009770

拟派
项目
管理
人员 (各专业负责人姓名、证书名称、证书编号***b>

项目经理: 黄旭东

建筑专业贰级建造师

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***2963

项目经理: 龚成林

建筑专业贰级建造师

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***6908

项目经理: 夏品晶

建筑专业贰级建造师

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***2768

技术负责人: 王福琴

工程师

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> XY***

技术负责人: 叶守海

工程师

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> F***01695

技术负责人: 梁建章

工程师

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;">***

安全员: 刘沉

岗位证

证书编号***pan style="font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> 鄂建安 C2(2018)***

安全员: 叶宝玉

岗位证

证书编号***pan style="font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> 鄂建安 C2(2018)***

安全员: 屈万娇

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> 鄂建安 C2(2017)***

施工 员: 李小娟

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

施工 员: 王凤兵

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

施工 员: 梁可可

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

材料 员: 王福山

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

材料 员: 李成军

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

材料 员: 袁山山

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

质量 员: 陈晓玲

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

质量 员: 王飞

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

质量 员: 秦霜

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

资料 员: 阮帆

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

资料 员: 张晓芳

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

资料 员: 李淑英

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

机械员 : 阮班华

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

机械员 : 吴世虎

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

机械员 : 魏帅帅

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

标准 员: 乔春华

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

标准 员: 王清理

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

标准 员: 杨莉

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

劳务 :乔永军

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

劳务 :聂自清

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

劳务 :王翠丽

岗位证

证书编号***pan style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;"> ***

评标结果

评标情况

评标工作于 2021 10 28 09 00 (北京时间)在 保康县公共资源交易中心 评标室 综合评估法 进行 评标,评标过程如下:

一、初步评审:

1、形式评审阶段:经评标委员会评审, 9 家投标 形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段:经评标委员会评审, 6 家投标 资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

3、响应性评审:经评标委员会评审, 6 家投标 响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审: 6 家投标人的投标文件通过初步评审。

三、评审结果(排名不分先后):

标候选人:***

中标候选人:***

中标候选人:***

废标结果

投标人

被否决的依据

***

技术负责人的中级职称专业为电气工程,不符合 “建筑工程相关专业”的要求

***

提供的业绩不符合要求:三个业绩的合同签订时间均超过投标文件要求的 “自递交投标文件截止时间***”

***

未提供 ***度财务会计审计报告(***的审计报告上传了两份,缺***的审计报告)

三、公示时间

公示期为 2021 10 30 8 30 分至 2021 11 3 18 00 分。

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在 中标候选人 公示期内以书面形式向招标人提出 ,招标人将自收到异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起***日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构***。

五、联系方式

1. 招标人:***

地址:保康县***镇***路 102号

联系人:***

电话 (传真): ***606

2.招标代理机构: ***

地址: 保康县物资大厦 5楼

联系人:***

电话 (传真): ***522
3.行业主管部门: 保康县住房和城乡建设局

地址: 保康县***镇***路 5 号

联系人:***

电话 (传真): ***
4.公共资源交易综合监管机构:保康县公共资源交易监督管理局

地址:保康县***镇***路 336号

联系人:***

电话 (传真) ***

2021 10 29

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号