感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【安徽,亳州市】利辛县老母猪港治理二期工程监理中标候选人公示
发布时间 2024-03-20 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

利辛县老母猪港治理二期工程监理中标候选人公示 全国加固招标信息 编辑:jiagu.com 时间:***基本信息 省份 安徽 城市 ***市 招标代理机构 *** 项目名称 利辛县老母猪港治理二期工程监理 采购单位 *** 立即查看 采购联系人 王衡 采购电话 ***614 中标信息 中标单位 *** 立即查看 中标金额*** 国家企业公示网站、招标信息等 联系方式 *以上摘要信息由加固产业互联网(jiagu.com)智能提取,仅供参考。如有误差,请联系客服进行处理。 利辛县老母猪港治理二期工程监理项目中标候选人公示 项目名称 利辛县老母猪港治理二期工程监理 项目编号*** *** 招标人地址 利辛县***路与***路交叉口向东200米 招标联系人 王衡 联系方式 ***614 招标代理机构 *** 招标代理机构*** ***市东湖西技术***区神***路77号 招标代理项目负责人 陈浩 联系方式 ***849 开标时间*** 开标地点 利辛县开标三室 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 公示开始时间*** 公示结束时间*** 评定分离项目 否 评标情况 该项目共有7家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,*** ,*** ,*** 被推荐为中标候选人。 否决投标情况 ***,总监业绩不符合招标文件***,作无效标处理;***,资质证书过期不符合招标文件***,按无效标处理。 第一中标候选人信息 中标候选人 *** 投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:水利工程施工监理甲级资质。总监理工程师:齐颖。职称:高级工程师。企业及总监业绩:(1)太和县王庙闸除险加固工程监理项目,合同金额***元,合同签订时间******月。奖项:***市***区新郎川河沙河***镇段防洪治理工程荣获***度***省水利工程“禹王杯”奖,获奖时间:******月。濉溪县新沱河(南沱河)治理工程一标段荣获***度***省水利工程“禹王杯”奖,获奖时间:******月。濉溪县淮洪新河注地治理涵闸工程荣获******市建设工程“相王杯”奖。获奖时间:******月。濉溪县怀洪河洼地治理排涝沟及桥梁工程荣获******市建设工程“相王杯”奖,获奖时间:******月。濉溪县新沱河(南沱河)治理工程一标工程荣获******市建设工程“相王杯”奖,获奖时间:******月。颍河颍上段水系综合治理一期工程大武站工程荣获***度***市水利优质工程一等奖,获奖时间:******月。荣获2016-***度“***省优秀监理企业”称号,获奖时间:******月。荣获***度“***省优秀监理企业”称号,获奖时间:******月。荣获***度***省“优秀监理企业”称号,获奖时间:******月。 投标报价****元/%) 项目负责人 姓名:齐颖; 证书名称:水利工程施工监理专业中华人民共和国监理工程师注册证书;证书编号******日历天 质量标准 合格 第二中标候选人信息 中标候选人 *** 投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:水利工程施工监理乙级资质。总监理工程师:江涛 。职称:高级工程师。企业类似业绩:(1)长丰县沛河上段综合治理工程监理项目,合同金额***合同签订时间2020 年 4 月。(2)***市郎川河邱***镇段防洪治理工程监理,合同金额***合同签订时间2021 年 8 月。(3)泗县唐河治理工程(二期)监理,合同签订时间2021 年 10 月,合同金额***总监理工程师业绩:(1)长丰县沛河上段综合治理工程监理项目,合同金额***合同签订时间2020 年 4 月。(2)***市郎川河邱***镇段防洪治理工程监理,合同金额***合同签订时间2021 年 8 月。(3)泗县唐河治理工程(二期)监理,合同签订时间2021 年 10 月,合同金额***。 投标报价***负责人 姓名:江涛; 证书名称:水利工程施工监理专业中华人民共和国监理工程师注册证书;证书编号******日历天 质量标准 合格 第三中标候选人信息 中标候选人 *** 投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:水利工程施工监理乙级资质。总监理工程师:谢军。职称:高级工程师。企业类似业绩:(1)***市涧溪河治理三期工程监理,合同金额***合同签订时间******月。(2)***市 2019 年重点中***区节水配套改造项目界南***区工程监理,合同金***元,合同签订时间2019 年 11 月。(3)***市土岭***区续建配套与节水改造项目***度工程监理标,合同金***元 ,合同签订时间******月。总监理工程师业绩:***市土岭***区续建配套与节水改造项目***度工程监理标,合同金***元 ,合同签订时间******月。奖项:1、临泉县黄岭闸除险加固工程荣获***度***省水利水电优质工程(禹王)奖,获奖时间******月。2、***市农田水利“最后一公里”建设***度专项资金项目工程土建施工2标荣获***度***市水利优质工程一等奖。获奖时间******月。3、***市***重点中***区节水配套改造界南***区工程荣获***度***市水利优质工程一等奖,获奖时间******月。4、临泉县谷河焦桥闸-姜寨段治理工程吴庄节制闸工程荣获***度***市水利优质工程一等奖,获奖时间******月。5、***市***重点中***区节水配套改造项目界南***区工程,荣获***度***市建设工程“颖州杯”奖(市优质工程),获奖时间******月。6、***市***重点中***区节水配套改造项目界毫***区工程施工标荣获***度***市水利工程“淮颍杯”奖。获奖时间******月。7、你单位*** 评论B 评论E

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号