感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,常州市】溧阳市创智园北区二期人才公寓工程项目评标结果公示
发布时间 2021-10-27 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

一、项目概况

招标人名称

***

招标方式

公开招标

标段名称******n style="font-family:宋体;color:rgb(0,0,0);10.5000pt;">

***市创智***区二期人才公寓工程项目(含65#-69#楼、地下车库、门卫、配电房及室外附属工程)***-BD -001

招标控制价***t>

***7.99

招标工期

667日历天

质量标准

合格

开标时间

***10269:30

二、废标单位***

投标单位

废标原因

***

未提供拟派项目负责人第二代居民身份证

三、未入围单位

1

***

2

***

、定标候选人明细(排名不分先后,按企业组织机构***)

序号

投标人名称

项目负责人

投标报价***font>

工期(日历天)

质量标准

1

***

***9.28

667

合格

2

***

孙曙东

***7.51

667

合格

3

***

许金亮

/td>

***8.81

667

合格

五、得分情况

资信评审得分

单位***

得分

排名

入围情况

***

47.97

1

入围

***

47.92

2

入围

***

46.86

3

入围

***

46.82

4

入围

***

46.81

5

入围

***

46.77

6

入围

***

46.53

7

入围

***

46.37

8

入围

***

44.79

9

入围

***

42.90

10

未入围

***

41.35

11

未入围

详细得分

单位***

资信评审得分

经济标得分

技术标得分

***

46.82

51.96

合格

***

46.81

51.99

合格

***

44.79

50.28

合格

***

46.86

47.44

合格

***

46.37

50.90

合格

***

47.97

49.98

合格

***

46.77

51.78

合格

***

46.53

51.85

合格

***

47.92

50.68

合格

六、投标人类似工程业绩

序号

单位***

类似工程业绩

1

***

1、***市***区烯望家园建筑工程施工总承包项目(一标段);

2、西***区1号***区、2号地施工总承包工程(香山美墅花***区、香山里花园三期)

3、富民景园四期D地块D6、D7、D8、D9、5#门卫、D地块地下车库(D库西侧)施工总承包

2

***

1、鼎尚花园20#--33#房、地下室;

2、洛阳正大国***市广***市民中心西地块项目(一标段)

3、华远海蓝城五期项目施工

3

***

1、苏地2017-WG-85号地块建设项目土建及水电安装总包工程;

2、建安置房(玉景花园)项目;

3、万泾花园二期项目;

4

***

1、九洲里花园三期项目二标段(22#、23#、28#、29#、30#、31#楼及地下***区1-36轴)施工总承包工程

2、***市(2017)26号地块总包工程

3、湖悦天***区、二区、三区-二区总包工程

5

***

1、玉潭花溪B地块G4、G5、S4S5、G6、Y14、Y15#楼工程 ;

2、江阴澄星广场项目工程

3、***市人民医***区医院二期工程

6

***

1、龙海大厦(***路东侧一号地块)及人防地下室建筑工程;

2、***市***街西侧12号地块1#、2#、3#***楼及S1-1#、S2#、S3#***楼及A区地下室建筑工程

3、***市吾悦广场46#、47#楼及住宅北侧地下车库建设项目工程

7

***

1、常州玉兰广场D地块项目二标段(1-17#楼、2#小区变及18#楼以南地下室)施工总承包;

2、***区飞龙湖7***区工程

3、***街道***街坊商品住宅项目

8

***

1、苏地2010-B-66号地块姑苏裕沁***区土建、安装施工总承包;

2、***NO.2016G08***NO.2016G08地块房地产开发项目01~13栋、物业用房(25栋)、商业(26栋)

3、六合机场***区拆迁安置房工程项目1#-29#楼、幼儿园及地下车库基坑支护、桩基、消防、土建及水电安装

9

***

1、***市太湖新城建设指挥部办公室综合办公用***市应急指挥中心项目建筑工程及总承包管理工程;

2、***市燕***区37#地块一期(时代天悦)4#~12#***楼、13#、14#变电站及地下车库和相关附属工程

3、金峰又一城D2-D5,E2-E5,地库及相关附属工程;

10

***

1、天下***区三期(北区)工程(一标段);

2、天下***区三期(南区)工程二标段;

11

***

1、申特东侧一号地块拆迁安***区建设工程(含1#-10#住宅、1#-2#商铺、1#-3#小区变、地库、门卫、围墙、景观绿化工程、附属工程);

2、***市第一中学原址改扩建工程10号食堂、11号观摩中心、12号学科中心、13号大剧院、14号司令台、15号体育馆、20号南大门、地下接送中心及人防地下室新建标段;

本评标结果公示期自******月***日起,至******月***日止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人按招标文件***。

异议受理的机构***:

1)建设方名称:***

2)通讯地址:江苏中关村科技产业园***路218号C幢401室

3)联系电话:***757

4)代理机构***:***

投诉受理的机构***:

1)行政监督部门:***市住房和城乡建设局造价***span>

2)通讯地址:***市燕***区育***路8号行政审批中心509室

3)联系电话:***


已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号