感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【内蒙古自治区,鄂尔多斯市】康巴什区第一热源厂旧址项目改造项目LED采购安装标段中标候选人公示
发布时间 2021-10-26 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

康***区第一热源厂旧址项目改造项目LED采购安装标段中标候选人公示
招标人名称

***

招标代理机构***

***

招标项目名称

康***区第一热源厂旧址项目改造项目

招标项目编号***td colspan="4" style=":693px;height:24px;">

E***

标段(包)名称

LED采购安装标段

标段(包)编号***td colspan="4" style=":693px;height:24px;">

E***01

开标时间

******月***日 ***时***分

开标地点

五楼不见面开标直播大厅

公示期

******月***日 至 ******月***日

发布媒介

《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古***区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网》

最高限价***/div>

******元

第一中标候选人
投标人名称

***

投标报价***

******元

工期(交货期)

合同签订后甲方以书面形式告知后 40 日内完成交货、安装及调试

工程质量
响应招标文件***
***市场监督管理局或质量监督检验检疫局核发的3C认证
具备质量体系认证,环境管理体系认证,职业健康安全管理体系认证
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

彭金颖

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
机电工程二级建造师(资格证:JJ***注册证:***安考证:蒙建B(2019)***)
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
技术负责人姓名
(或项目总工)
技术负责人资格
(或项目总工)
技术负责人业绩
(或项目总工)
技术负责人获奖
(或项目总工)
投标人业绩
合同金额***元
合同签订时间:2019.9.22
业绩五、
项目名称:***采购项目
买房名称:***
合同金额***00
合同签订时间:2018.12.10
业绩六、
项目名称:***采购项目
买方名称:***
合同金额***元
合同签订时间:2019.9.14
业绩七、
项目名称:***采购项目
买方名称:***
合同金额***元
合同签订日期:2019.12.22
业绩八、
项目名称:***采购项目
买方名称:***
合同金额***元
合同签订日期:2021.3.27
业绩九、
项目名称:***采购项目
买房名称:***
合同金额***元
合同签订时间:2021.3.22
投标人获奖
1.质量管理体系认证证书
2.环境管理体系认证证书
3.职业健康安全管理体系认证证书
4.国家认定企业技术中心
5.两化融合管理体系评定证书
6.全国百佳质量检验诚信标杆企业
7.全国产品和服务质量诚信示范企业
8.绿色制造体系
投标人信用
1、投标人不存在下列情形之一:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②在最近三年内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的
2、在“信用中国”网站(http***ina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单
3、在“国家企业信用信息公示系统”(http***v.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。
投标人惩罚
其他项目管理人员
其他公示内容
第二中标候选人
投标人名称

禹王(北京)***

投标报价***

******元

工期(交货期)

合同签订后甲方以书面形式告知后 40 天 内

工程质量
响应招标文件***
1.3C 认证
2.质量体系认证
3.环境管理体系认证
4.职业健康安全管理体系
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

吕锦

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
机电工程一级建造师(资格证:JJ***注册证:京***6503安考证:京建安B(2016)012792
7)
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
技术负责人姓名
(或项目总工)
技术负责人资格
(或项目总工)
技术负责人业绩
(或项目总工)
技术负责人获奖
(或项目总工)
投标人业绩
业绩一、
项目名称:国家会展中心场馆功能提升工程
买方名称:***
合同金额***元
合同签订时间:******月***日
业绩二、
项目名称:广州佳兆业小坪项目 WF-5 地块***区展厅沙盘***区显示 屏、品牌墙供货服务
买方名称:***
合同金***元
合同签订时间:2020.9.14
业绩三、
项目名称:成都远大购物广场 A 地块 LED 透明屏采购安装项目
买方名称:***
合同金额***元
合同签订时间:2019.11.10
业绩四、
项目名称:北京环球影城度假村 LED 显示屏
买方名称:***
合同金额****元
合同签订时间:2019.12.31
业绩五、
项目名称:海花岛三大乐园、文化娱乐成和中央公园 LED 系统
买方名称:***
合同金额***元
合同签订时间:2020.5.18
业绩六、
项目名称:***
买方名称:***
合同金额***元
合同签订时间:2019.4.4
业绩七、
项目名称:俊发-新螺蛳湾***市场 LED 电子显示屏供货安装
买方名称:***
合同金额***元
合同签订时间:2018.12.10
投标人获奖
1.中国节能产品认证证书
2.全国质量诚信标杆典型企业
3.***
4.服务认证证书
投标人信用
1、投标人不存在下列情形之一:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②在最近三年内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的
2、在“信用中国”网站(http***ina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单
3、在“国家企业信用信息公示系统”
(http***v.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。
投标人惩罚
其他项目管理人员
其他公示内容
第三中标候选人
投标人名称

***

投标报价***

******元

工期(交货期)

合同签订后甲方以书面形式告知后 40 天 内

工程质量
响应招标文件***
1.3C 认证
2.质量体系认证
3.环境管理体系认证
4.职业健康安全管理体系
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

陈进勇

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
机电工程一级建造师(资格证:***注册证:闽***8920安考证:闽建安B(2004)***)
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
技术负责人姓名
(或项目总工)
技术负责人资格
(或项目总工)
技术负责人业绩
(或项目总工)
技术负责人获奖
(或项目总工)
投标人业绩
业绩一、
项目名称:巴彦***市中级人民法院专案审判显示设备项目
买方名称:巴彦***市中级人民法院
合同金额***
合同签订时间:***
业绩二、
项目名称:***LED显示屏购买项目
买方名称:***
合同金额***
合同签订时间:2018.5.22
业绩三、
项目名称:***立体车库室外全彩LED显示屏采购(第二次)项目
买方名称:***
合同金额***
合同签订时间:2018.8.14
业绩四、
项目名称:***市人民医院LED显示屏项目
买方名称:***市人民医院
合同金额***
合同签订时间:2018.8.23
业绩五、
项目名称:***显示设备
买方名称:***
合同金额***
合同签订时间:2020.8.24
业绩六、
项目名称:户内全彩LED显示屏
买方名称:***市潞安剧院
合同金额***
合同签订时间:2018.8.14
业绩七、
项目名称:LED显示屏
买方名称:***
合同金额***
合同签订时间:2018.12.10
业绩八、
项目名称:会议厅LED显示屏安装
买方名称:***市机关事务管理局服务中心
合同金额***
合同签订时间:2018.8.1
业绩九、
项目名称:小间距显示屏及配件
买方名称:东***区陆军参谋队
合同金额***
合同签订时间:2019.9.17
投标人获奖
1.全国百佳质量诚信标杆示范企业和全国产品和服务质量诚信示范企业等证书
2.国家级认定企业检测中心
3.售后服务5星级认证证书
4.CE 证书
5.ROHS 证书
6.FCC 证书
7.CB 证书
投标人信用
1、投标人不存在下列情形之一:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②在最近三年内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的
2、在“信用中国”网站(http***ina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单
3、在“国家企业信用信息公示系统”(http***v.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。
投标人惩罚
其他项目管理人员
其他公示内容
否决投标情况
序号
投标人名称
被否决投标原因
否决投标依据
1
***
招标文件***2.1.3技术支持资料要求 的规定。
投标文件提供的裸眼3D大屏检测报告中,亮度均匀性、最大对比度等指标不满足招标文件。未按招标文件***、集中智能化可视化管理系统检测报告。
2
***
招标文件***2.1.3技术支持资料要求 的规定。
投标文件提供的裸眼3D大屏检测报告中,色温指 标不满足招标文件,机械强度、平均无故障运行 时间指标未体现。
3
***
招标文件***2.1.3技术支持资料要求 的规定。
投标文件提供的裸眼3D大屏检测报告中,高低温 (-40℃到80℃)运行技术指标不满足招标文件。
4
***
招标文件***2.1.2财务要求的规定。
未按招标文件******度财务审计报告。
5
***
招标文件***2.1.3技术支持资料要求的规定。
投标文件提供的裸眼3D大屏检测报告中检测指标 未按招标文件***,不满足招标文件。
开标记录表(见附件)
异议与投诉
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:***,联系电话:***267。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以***道或者应***道之日起***日内向行业主管部门( 康巴什住房和城乡规划局 )提出投诉,联系人:*** ,联系电话:***715 。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔***市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,联系电话:***。
补充说明
招标人(章):
招标代理机构(章):
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号