感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【广东省,惠州市】四川省旺苍中学教学楼建设项目比选结果公告
发布时间 2021-10-18 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

___***省旺苍中学***楼建设项目__***省旺苍中学***楼建设项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

***省旺苍中学***楼建设项目***省旺苍中学***楼建设项目

比选人(项目业主)

***省旺苍中学

联系电话

***850

比选时间

******月***日***时***分

比选网址

全国公共资源交易平台(***省)(http***v.cn

公示期

******月***日******月***日(北京时间)

招标代理费

20.0000%

中选候选人名称

***

中选候选人项目管理机构***

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号***="font-family: Calibri; 10.5pt; mso-bidi-font-family: "Times New Roman"; mso-font-kerning: 1.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;">

项目负责人

鲁伟华

项目经理

建筑工程

高级工程师

二级建造师

川***6026

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

***

未提供招标代理业绩履约评价***pan>

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书,未提供招标代理业绩履约情况评价***pan>

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书,未提供项目负责人类似项目个人业绩。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书,项目负责人类似项目个人业绩不属于房屋建筑类。

***

未提供项目负责人从业资格信息在《***省***市场监管公共服务平台》注册在本单位***;未提供招标代理类似项目业绩中选通知书;招标代理业绩未提供履约情况评价***pan>

***

未提供招标代理类似业绩网上系统业绩信息截图。

***

提供的比选申请文件中证明材料页面无电子签章;提供的招标代理类似业绩招标代理合同第6页有骑缝章痕迹,但其余页面无骑缝章痕迹。

***

项目负责人类似个人业绩不属于房屋建筑类。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩网上系统信息业绩截图。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书;提供的项目负责人业绩无房屋建筑类类似项目个人业绩。

***

提供的项目负责人类似项目个人业绩不属于房屋建筑类。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似业绩网上系统业绩信息截图。

***

,***市月华幼儿园招标代理合同页码紊乱;提供的项目负责人类似项目个人业绩不属于房屋建筑类;提供的代理合同页面未签署电子章。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书,页面无电子盖章。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

提供的项目负责人类似项目个人业绩不属于房屋建筑类和中标金额***供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似业绩网上系统业绩信息截图。

***

提供的项目负责人类似项目个人业绩不属于房屋建筑类。

***

未提供招标代理类似业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似业绩中选通知书。

***

布拖县补尔乡生态农业产业示范园建设项目委托招标代理合同第16页与前后两页不符,左上角无装订孔;提供的项目负责人类似项目个人业绩不属于房屋建筑类;提供的合同页面未签署电子章。

***

提供的项目负责人类似项目个人业绩不属于房屋建筑类。

***

未提供招标代理类似业绩网上系统业绩信息截图。

***

未提供招标代理类似业绩中选通知书。

***

未提供招标代理业绩委托合同及项目负责人类似项目个人业绩委托合同。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似业绩网上系统业绩信息截图。

***

提供的项目负责人类似项目个人业绩中标金额***.2款要求。

***

未提供招标代理类似业绩中选通知书。

***

未提供专职技术人员蒋明秀最近六个月的养老保险。

***

未提供招标代理类似业绩业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩网上系统业绩信息截图。

***

未提供招标代理类似业绩网上系统业绩信息截图。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

提供的项目负责人类似项目个人业绩不是申请人招标代理机构***。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

招标代理业绩未提供招标人评价***负责人业绩提供***道路建设工程,不属于房屋建筑类类似项目业绩。

***

未提供招标代理类似项目业绩中标(选)通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书

***

未提供招标代理业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似业绩网上系统业绩信息截图。

***

提供的招标代理负责人类似项目个人业绩不属于房屋建筑类。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩网上系统业绩信息截图。

***

未提供招标代理类似项目业绩网上系统业绩信息截图。

***

为提供招标代理类似业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩网上系统业绩信息截图。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书;未提供招标代理类似业绩网上系统信息业绩截图。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

无招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书,招标代理业绩提供的履约评价***容。

***

提供的项目负责人类似项目个人业绩不属于房屋建筑类。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

提供的招标代理类似项目业绩不属于房屋建筑类。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似业绩网上系统业绩信息截图。

***

未提供招标代理类似业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似业绩网上系统业绩信息截图。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

***

未提供项目负责人的类似项目个人业绩,未提供项目负责人和专职技术人员身份证明;未提供招标代理类似项目业绩中选通知书。

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位***

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(***省)(http***v.cn)获取。

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号