感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河南省,南阳市】邓州市湍河内邓交界处至裴营魏寺村段河道综合整治工程中标候选人公示
发布时间 2021-10-08 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情


***市湍河内邓交界处至裴营魏寺村***道综合整治工程(一期)


中标候选人公示


 


***的委托,就***市湍河内邓交界处至裴营魏寺村***道综合整治工程(一期)进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下:


一、项目名称******an>


项目名称:***市湍河内邓交界处至裴营魏寺村***道综合整治工程(一期)


项目编号***


二、发布公告的媒介:


本次招标公告于202197日在《中国招标投标公共服务平台》、《***省水利网》和《全国公共资源交易平台(***省***市)》上发布。


三、评标信息:


1、 评标日期:20210929


2、 评标地点:***市公共资源交易中心第四评标室


四、评标委员会组成:肜玉琢(评标委员会主任)、邱宗强(业主评委)、殷丹萍(业主评委)、熊培业、***元晓、龚如斌


五、评审结果:


施工一标段:


一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

***

投标报价***n>

***.62<***元

企业业绩

1、***市刁河张营***楼***道治理工程

2、***市***镇扒淤河生态修复项目

项目经理

姓名

有无在建工程

质量

工期

(日历天)

职称

执业资格证书编号***d =“132“>

安全生产考核证书

杨波

合格

1095

工程师

***0010

豫水安B201300674

第二中标候选人

投标人名称

***

投标报价***n>

***.32

<***元

企业业绩

1、***市201912万亩高标准农田建设项目第七标段

2、***市201912万亩高标准农田建设项目第6标段

3、***市2020***省际、大中型、地方水库移民后期扶持资金项目第3标段

项目经理

姓名

有无在建工程

质量

工期

(日历天)

职称

执业资格证书编号***d =“132“>

安全生产考核证书

张英洁

合格

1095

工程师

***0933

豫水安B201800789

第三中标候选人

投标人名称

***

投标报价***n>

***.77

<***元

企业业绩

1***市2018年第一批补充耕地储备项目第二标段

项目经理

姓名

有无在建工程

质量

工期

(日历天)

职称

执业资格证书编号***d =“132“>

安全生产考核证书

黄晓杰

合格

1095

工程师

***9529

豫水安B201900231

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

1

***

83.78

2

***

75.72

3

***

71.43


施工二标段:


一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

***

投标报价***n>

***.74

<***元

企业业绩

1、***市201912万亩高标准农田建设项目第七标段

2、***市201912万亩高标准农田建设项目第6标段

3、***市2020***省际、大中型、地方水库移民后期扶持资金项目第3标段

项目经理

姓名

有无在建工程

质量

工期

(日历天)

职称

执业资格证书编号***d =“132“>

安全生产考核证书

张英洁

合格

1095

工程师

***0933

豫水安B201800789

第二中标候选人

投标人名称

***

投标报价***n>

***.06<***元

企业业绩

1、***市201912万亩高标准农田建设项目1标段

2、***市2020年亩高标准农田建设项目9标段

项目经理

姓名

有无在建工程

质量

工期

(日历天)

职称

执业资格证书编号***d =“132“>

安全生产考核证书

赵荔霞

合格

1095

工程师

***1563

豫水安B201900953

第三中标候选人

投标人名称

***

投标报价***n>

***.81

<***元

企业业绩

1、***市刁河张营***楼***道治理工程

项目经理

姓名

有无在建工程

质量

工期

(日历天)

职称

执业资格证书编号***d =“132“>

安全生产考核证书

杨波

合格

1095

工程师

***0010

豫水安B201300674

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

1

***

88.17

2

***

74.92

3

***

72.22


施工三标段:


一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

***

投标报价***n>

***.66

<***元

企业业绩

1、***市201912万亩高标准农田建设项目1标段

2、***市2020年亩高标准农田建设项目9标段

项目经理

姓名

有无在建工程

质量

工期

(日历天)

职称

执业资格证书编号***d =“132“>

安全生产考核证书

赵荔霞

合格

1095

工程师

***1563

豫水安B201900953

第二中标候选人

投标人名称

***

投标报价***n>

***.76

<***元

企业业绩

1、***市201912万亩高标准农田建设项目第七标段

2、***市201912万亩高标准农田建设项目第6标段

3、***市2020***省际、大中型、地方水库移民后期扶持资金项目第3标段

项目经理

姓名

有无在建工程

质量

工期

(日历天)

职称

执业资格证书编号***d =“132“>

安全生产考核证书

张英洁

合格

1095

工程师

***0933

豫水安B201800789

第三中标候选人

投标人名称

***

投标报价***n>

***.88

<***元

企业业绩

1、***省中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点***市陶营、龙堰***区二标段

项目经理

姓名

有无在建工程

质量

工期

(日历天)

职称

执业资格证书编号***d =“132“>

安全生产考核证书

刘轩

合格

1095

助理工程师

***3169

豫水安B201800663

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

1

***

82.64

2

***

77.93

3

***

67.43


监理一标段:


一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

***

投标报价***n>

***.00<***元

企业业绩

12019年***市郓城县苏***区续建配套节水改造工程

2、白浪河北辰绿洲***道防汛隐患整治工程

3、***区供水一体化及水环境综合治理工程-环城水系连通工程***市防洪排涝工程一期

项目总监

姓名

质量

监理服务期

职称

资格证书编号***tr>

孙登月

合格

施工期及保修期

高级工程师

JLG***27

第二中标候选人

投标人名称

中瑞建园工程管理有

***

投标报价***n>

***.00

<***元

企业业绩

1、***市双洎河李湾至下庄河***道治理工程

2、衡水滨***区盐***道(Ⅱ期)治理工程(勘察、设计、施工总承包)监理

3、三***市***市宏农涧河五亩村至宋曲村***道治理工程

4、***市2020年度滏阳河***区段补***道清理整治工程

5、***省南太***区山水林田湖草生态保护修复工程***市人工湿地项目曲阳湖湿地工程监理标段

项目总监

姓名

质量

监理服务期

职称

资格证书编号***tr>

庞晓天

合格

1460日历天

高级工程师

JLG***62

第三中标候选人

投标人名称

***

投标报价***n>

***.00<***元

企业业绩

1***市民权县通惠渠兰民县界-老通惠渠段治理工程

项目总监

姓名

质量

监理服务期

职称

资格证书编号***tr>

王伟杰

合格

施工期及保修期

工程师

JLG***43

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

1

***

90.85

2

***

83.28

3

***

69.42


监理二标段:


一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

***

投标报价***n>

***. 00<***元

企业业绩

1、***市双洎河李湾至下庄河***道治理工程

2、衡水滨***区盐***道(Ⅱ期)治理工程(勘察、设计、施工总承包)监理

3、三***市***市宏农涧河五亩村至宋曲村***道治理工程

4、***市2020年度滏阳河***区段补***道清理整治工程

5、***省南太***区山水林田湖草生态保护修复工程***市人工湿地项目曲阳湖湿地工程监理标段

项目总监

姓名

质量

监理服务期

职称

资格证书编号***tr>

庞晓天

合格

1460日历天

高级工程师

JLG***62

第二中标候选人

投标人名称

***

投标报价***n>

***.00<***元

企业业绩

12019年***市郓城县苏***区续建配套节水改造工程

2、白浪河北辰绿洲***道防汛隐患整治工程

3、***区供水一体化及水环境综合治理工程-环城水系连通工程***市防洪排涝工程一期

项目总监

姓名

质量

监理服务期

职称

资格证书编号***tr>

孙登月

合格

施工期及保修期

高级工程师

JLG***27

第三中标候选人

投标人名称

***

投标报价***n>

***.00

<***元

企业业绩

1、***市蒋沟河石庄村至北高村段治理工程监理项目

项目总监

姓名

质量

监理服务期

职称

资格证书编号***tr>

赵耀

合格

1460日历天

高级工程师

JLG***16

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

1

***

92.20

2

***

81.24

3

***

80.49


 


中标结果公示期:2021109日至20211012日。


各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构***(加盖单位***),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、法人身份证(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。


投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以***道或者应***道之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:20048月施行,九部委23号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。


七、监督部门:


行政监督部门:***市水利局


统一社会信用代码:***W


  话:***


  址:***市雷***路296


八、联系方式:


招 标 人:***


联 系 人:窦涛


    话:***790


    址:***市北***道与滨***路交叉口向西100米路南


 


招标代理机构:***


联系人:***


电话:***


地址:***市***路与***路交叉口263


 


本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号