感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河北省,唐山市】丰南区教育局下属实验小学东校区等七所学校改造操场等工程成交结果公告
发布时间 2021-10-08 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

一、项目编号***> HBZYZB2021-027
二、项目名称:
教育局下属实验学校***区等七所学校改造操场等工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构***
*** ***省石***市***区南二环与建***街交口南行80***路西蓝山国际A-1808室 ***MA07MX37XT
四、主要标的信息
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额***> 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价***>
*** ***区教育局下属实验小学***区等七所学校改造操场等工程 ***日历天 ***区教育局下属实验小学***区等七所学校改造操场等工程主要内容为操场改造,教室、办公室改造等工程,包括工程量清单和施工图纸所涉及的全部内容(具体详见采购文件)。 郭星云 建筑工程二级、冀***2124 ***
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王俊华、马继红、杨光华
六、代理服务收费标准及金额***an>
本项目代理费总金额***an> 24000

本项目代理费收费标准: 按国家相关规定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、否决供应商及原因:(1)资格审查不通过:***、***、***、***、***、***、***响应文件中检测报告不合格;***响应文件中检测报告未提供查询网址;***响应文件中提供的网址查询不到检测报告。 2、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构***:***;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:***市***区***镇***路99-1号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。 3、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、***省公共资源交易服务平台、E招冀成电子招投标交易平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ***市***区教育局本级
地址 : ***市***区
联系方式: 李凤山 ***
2.采购代理机构***
名称 : ***
地址 : ***市***区***镇***路99-1号
联系方式 : 董芳 ***
3.项目联系方式
项目联系人***an> 董芳

电话: ***
十、附件
中小企业声明函
招标文件***


已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号